ПДД, вождение
Почему мне сигналят, машут руками, орут на меня в такой ситуации?
Я еду на красной машине, оральщик, сигнальщик на зеленой, постоянно так происходит.
Оральщик не прав, что вообще едет...)
Надо было его в бочину бить, тогда на него его жена бы орала.
Валентина Вольчева
как волгоградский маршруточник, купить надо старый вольво и вперед с записью на видео )
Вот гад! У него как минимум помеха справа.. . Просто своё авто жалко, а так влепить бы ему в правый бок и спокойно дожидаться ДПС.. . Пусть им потом сигналит и руками орёт!
по внешней полосе едут те кто выезжает с кольца на ближайшем выезде так что вы оба не правы, можете сколь угодно долго орать друг на друга
Валентина Вольчева
дайте ссылку на закон или пункт в ПДД
Адема Байдыбек
Автор прав, он не обязан выходить на внутреннее кольцо если не хочет. Правилами не предусмотренно.
поменяйтесь местами, видать они правил низнают
Валентина Вольчева
с кем? зачем?
Он не прав. Выезд с кругового перекрестка - с крайней правой полосы. Заезд - с любой.
Махать руками в данном случае должны Вы. И желательно по лицу таким водятелам, как в зеленой машине.
Махать руками в данном случае должны Вы. И желательно по лицу таким водятелам, как в зеленой машине.
не знаю, он нарушает по идеи, я один раз как он поехал меня на 300р нагрели мусора!! ! Так что ори ему в ответ что бы заткнулся сука... Я всегда так же еду как ты, это правильно..
Ты права. Ты едешь по своей полосе а он тебя подрезает .Он заходит на кольцо с центра и перестраивается на кольце создавая тебе помеху. Придурок надо заранее выбрать полосу для въезда в кольцо и держаться своей полосы и перестроится если надо только за кольцом. ДА! ЗНАТОК АЛЕКСЕЙ И МАСТЕР ДМИТРИЙ ГДЕ ПРАВА КУПИЛИ ПИПЕЦ!!!
Валентина Вольчева
я мужик )
На зеленой обычный "лихач"-неадекват. не дергайтесь. Таких много.
Если ты едешь на красной машине, тогда тебе надо по траектории зелёной ехать, т. е. ближе к кругу, а ты не поворачиваешь едешь по внешней стороне и мешаешь другим участникам движения повернуть-если не хочешь чтобы тебе сигналили едь по своей полосе !!!
Валентина Вольчева
какой пункт пдд я нарушил?
попробуй пропустить оральщика. он наверное закончил все дела на этой планете, а тебе еще надо пожить.
Похожие вопросы
- Почему водители сигналят пешеходам на зебре не оборудованной светофором?
- Почему он сигналил?
- Из ворот стройки на проезжую часть вышел человек в каске и махая руками хочет остановить поток машин, чтобы мог выехать
- Почему нельзя сигналить в городе?
- 40 км....права сторона!!! Еду, никого не трогаю, почему водители сигналят??? Я пугаюсь!!!
- Почему все инструкторы по вождению орут. У кого не спрашивала,на всех орали. Они что имеют право?
- Недавно начала ездить на жигуле, вроде нормально, тока почему мужики из дорогих тачек орут и смотрят с презрением?
- Первая стояла на светофоре на перекрестке,гаец руками махал,а я ничего не понимаю,когда кому ехать!Вот попала!Ужас!
- Сегодня наблюдал две девки в опеле одна за рулём другая рядом,ехали песни пели руками махали,часто такое видели?
- Сегодня заглох на перекрестках раз 10-15 почему сигналят те кто сзади?