ПДД, вождение
одностороннее движение.я в левом ряду,скорость 90.знаю,впереди может быть засада.Но задним это не нравится.Прав ли я?
прат конечно, для нетерпеливых включаю левый поворотник и беру еще левее. Если ему очень нужно протиснется между рядами, а затем пусть объясняет гайцам сей маневр.
А что мешает нетерпеливому уйти в правый ряд и обогнать того, кто едет по правилам? Потакать наглецам - это трусость, из таких трусов вырастают предатели и полицаи!
Первое правило на дороге-никому не мешать, а потом уже ПДД! А правота не дает возможности перестроится?)) А сзади тебя люди начинают метаться, и не все адекватны за рулем, кто то кого то может и подбить, ноТЕБЯ это не касается, это же позади тебя, а ты едешь по правилам. ТЫ НЕ ПРАВ. И еще, если уж говорить о правоте-в тех же правилах прописано, если ты собрал за собой хвост, то пропусти. Ты видать избирательно пользуешь правоту))
Андрей Селезнёв
Не,хвоста небыло.Просто местный джигит попался нетерпеливый.А насчет ПДД,стараюсь после лешения соблюдать всегда.Отрысачил свое.дорого обошлось!:)
так уйди на правую полосу и никаких проблем!
Андрей Селезнёв
Не вариант,Потом в левый поворот не пустят.это же Адыгея.:)
Часто наблюдаю таких "умников" на МКАД. Встанет в левый ряд и едет 90 км/час, при разрешенной 100 и ему не приходит в голову, что человек едущий сзади, может действительно опаздывает. С ИДПС я разберусь сам и не нужно сдерживать скорость, так Вы больше создаете аварийную ситуацию. Человеку приходится обходить тихоход справа, а потом опять возвращаться в левый ряд.
Да пропусти ты его пусть его насадят, нервничать поменьше будет в следующий раз
в такой ситуации я всегда правее беру и пропускаю нетерпеливых.. . а потом злЫрадствую когда вижу их на обочине около гайцовской машины))))
у каждого из нас есть право нарушить закон и никто это право у нас отнять не может... если вы находясь в левой полосе, создаёте помехи для движения других людей, то ничего хорошего, я в этом не вижу. одно дело, если полоса одна и совсем другое, если их две, или три. не надо думать за других людей, что им можно, а что нельзя. это их жизнь. что вам мешает уйти вправо?
Да ты не прав, по-любому. Зачем лезть на левую полосу-то. Если ты такой правильный, так езди по правой и не мешай никому.
мне так плевать, что ты там знаешь. Я может и засады твоей не побаиваюсь. Какого хрена движуху тормозишь и кайф обламываешь!?
Артем Сиденко
Кайф лови дома, сидя на толчке! На дороге все равны, горбатых надо выпрямлять!
Андрей Селезнёв
А мне пофиг чего ты там боишся или не боишся.торопишся,перепрыгни.А если сильно умный,то можешь вслед и торпеду словить.У меня как раз для таких нетерпеливых под рукой лежит.потом долго будишь соображать,-а что это было!?одному недавно такому всадил,ушел с трассы метров на 500.
по пдд должен за городом (а где 90 км еще то? ) ехать по возможности справа. ну а на счет левого поворота не понял этож что поворот на право так всю дорогу в правом ряду ехать а налево так по левому?
Кто соблюдает ПДД всегда ПРАВ! А кому это не нравится пусть идёт к хирургу и увеличивает пенис.
Если в городе то прав, если трасса то нет!
Водители все знают, что надо поморгать фарами, может задний за вами сообразит, что не надо сердиться.
Это где разрешена скорость 90? Соблюдая правила ПДД ты всегда будешь прав
Т. к. ПДД стараюсь соблюдать по максимуму, то редко в левый ряд "влезаю".
Вообще, почаще по зеркалам смотреть надо и пропускать особо торопливых, даже если ты едешь в правом ряду. Может у человека дома пожар, или (простите) диарея и он торопиться, ну и пусть "летит" себе. Мне-то какое дело до того что и как он ГАИшникам объяснять будет? , это же его проблемы, а не мои.
Если нет нет знака разводки по полосам то вполне можешь ехать, но лучше держаться правее крайне левой полосы, если ты конечно не собираешься поворачивать.
полностью согласен!!! !