Просто в перевозе (колыме) нет
Но если с шашкой и не работаешь в такси то только штраф в размере вроде 200-500р где то так!
ПДД, вождение
Есть в ПДД статья запрещающая "бомбить", заниматься частным извозом???
В ПДД нет. Причем здесь ПДД?
а при чем тут ПДД? ПДД описывает, как перекрестки проезжать - а не с какой целью ты едешь.
Читай Гражданский Кодекс.
В ПДД нет такой статьи
нет в пдд-есть в административном кодексе
Есть в правах.
такой статьи нет в ПДД . Есть статья о незаконном предприниматеьстве
ПДД - это правила вождения. А чем Вы будете заниматься, соблюдая эти правила никого не волнуют.
Такая статья есть в другом кодексе. В налоговом. Вы должны зарегистрироваться как частный предприниматель и платить налоги с частного извоза. Ну если так уж совсем по-законному.
ОТВЕТ: НЕТ в ПДД статьи запрещающей заниматься частным извозом. Вози на здоровье, а вот налоги с полученной прибыли платить необходимо, но это уже другой кодекс и статья))))))))
В ПДД нет!!!
В ПДД этого не прописано и никогда не будет, но вот есть закон, что если бы бомбите, то вы таксист и должны будете быть зарегистрированы, как таксист, но, думаю, вам это незачем.. . Если вы собираетес бомбить, то бомбите на здоровье ( желаю успешного бизнеса! =))) ) НО если вы будете бомбить, то смотрите, чтобы о вашем бизнесе сотрудники Милиции не прознали, ибо в противном случае вам грозит весьма внушительный штраф
Елена Пономарёва
Но если особо не показушничать, то никто и не узнает, так что бомбите если хотите!!!=))))
нет таковой
В ПДД нет. А вот в договорах ОСАГО частенько встречается. Т. е. при дтп сразу шашки надо прятать.
бомби сколько влезет