ПДД, вождение

Знаю, я дура. Купила семёрку, а водить толком не умею. Проехала на ручнике и теперь глохну.

Вчера хотела подогнать авто на 5 метров вперёд, подогнала, правда с ручника забыла снять, т.е. ехала с поднятым ручником, так и не снимала, до сих пор ручник стоит. Сегодня 4 раза пыталась завестись и почти сразу глохла. Бросила я это дело, человек знающий приедет лишь послезавтра (родственник, с которым поучусь ездить), но уж хочется и сейчас поездить. Как устранить неисправность, может с ручника снять? (Я заводилась, т.е. сцепление выжимала, ключ поворачивала и сразу глохла, мож сначала с ручника снять?)
Если карбюраторная, то подсос ручку слегка вытащи. (С правой стороны под панелью, рядом с рулем) Несколько минут подержи движок на 2тыс об в минуту. Не забудь обратно убрать потом, как устойчиво будет тысячу оборотов в минуту держать, по тахометру). Ручник тут ни при чем! Если инжектор, то пару раз ключем на старт, не крутя стартера потом заводи.
Евгений Селява
Лучший ответ
Недоучка.
Хельга Ниикура
Да серГЕЙ ты дура
Это совпадение. От ручника пуск двигателя не зависит.
Николай Кияшко
да ручник то причем тут если авто глохнет?)) )

если только ты на передаче включенной заводишь)) ) ну так переключи на нейтралку.

если карбюраторная то сначала подрынкай педалькой газа пере тем как заводиться, вытащи подсос и заводи, как толкьо будет схватывать (заводиться) движок, так можешь мелко-мелко подрынкать педалью газа - это поможет проще завестись, иногда бывает что мелкие недочеты по зажиганию или смеси есть - так тоже на период прогрева можно дрынкать газом (понемногу раз-два-раз-два - только быстро) - так проще заводится и прогревается авто

но конечно потом съездить надо до СТО чтоб отрегулировали все как надо
Макс Политов
Логично, что с ручника для начала снять надо :)
Миша Обершт
с ручника снеми для ночала)))
Jorabek Hamdamov
Сергей!!!! хорошо хоть правду сказала ))) ну ниче бывает !!!вначале сними с ручника и с скорости на нейтральную!!!! поверни ключь на половину постой минуту потом только заводи!!!!
Своим нетерпением вы только создали лишние проблемы, лучше-бы подождали...
Darina Postoronka
Сними с руч))))))))))))))
ну ты блин курила даешь!!!