ПДД, вождение

Купила машину, а водить не могу,как быстро можно этому научиться?

As@ida ! ! !
Если машина стиральная, то прочитать инструкцию))))
***_Амур Graff_***
Лучший ответ
Быстро научиться ездить - кататься каждый день по часу. Все новички проходят через этот страх. При регулярной накатке, через пару месяцев этот страх (инстинкт самосохранения) пройдет.. . и только тогда вы станете представлять опасность себе и окружающим. главное - чтобы не срывало голову. быть осторожным - не значит бояться.
Елена Шмакова
Инструктора наймите или идите в автошколу.
Nikos Dimopoylos
Машину купила, купи хорошо водить!
Можно пойти в автошколу и научится. Чем быстрее, тем хуже.
быстро даже дети не родяться
А накой покупать было? Хотя судя по всему покупали не вы...
Ездить как можно больше, только так и не как иначе (если конечно есть права)
по ночам кататься
Иван Вольхин
Главное, не бояться. Страх, боязнь мешает тебе научиться. Возьми машину и вперед на площадку, познакомьтесь с машиной, потом на трассе, после этого ты ас. У тебя есть муж? друг? попроси ему быть твоим учителем.
Р. S, на собственном опыте доказано.
Иван Чупров
Пойти на курсы, а параллельно поездить с кем-нибудь из опытных друзей.
А если водительское удостоверение есть и сам потенциал водителя то это не долго выезжай за город ну или туда где нет припятствий и опасности и ездий на здоровье не сразу но научишься!
Толик!!! *!!!!*
Уточнить было бы неплохо-водительское удостоверение есть? Если нет, то вам прямая дорога в автошколу (могу посоветовать хорошую, если вы из Санкт-Петербурга). А если есть, то обратиться к профессиональному инструктору. Позаниматься. Если пойдете в автошколу, то через 3мес. получите водительское. А уж когда вы научитесь водить автомобиль-это не может сказать никто, потому что это зависит от ваших индивидуальных качеств, от желания, таланта, задатков, от профессионализма ваших педагогов, от подхода автошколы к делу преподавания и т. д. В принципе научиться водить можно и в процессе обучения, а можно не научиться никогда....
выехать в лес и там учиться