ПДД, вождение
Не так давно купила машину
Не так давно купила машину, вот завтра хочу в кое-то веки выбраться в крупный город (СПб) по работе (сама в пригородах катаюсь).... блин и как то страхово, после рассказов. Может кто что посоветует?
Езжай, заодно научишься
не торопитесь и плюйте на тех, кто сигналит сзади торопя
а что посоветовать? , крути головой на 360 градусов и будь начеку)
катайтесь! а как иначе вы свой страх преодолеете?
В спб не страшно ездить. не нервничать и не паниковать и вперёд удачи.
ну какой тут может быть совет? тут либо одно либо другое. ты будешь бояться всю жизнь пока ни разу не попробуешь. ну если ты все таки трус то тогда выбирай автобус ПАЗ
Как бы ты ни оттягивала, всё равно когда нибудь придётся выехать на улицы большого города. Поэтому есть смысл это сделать как можно быстрее. так как близится осенняя распутица, туманы, моросящий дождь, мокрый асфальт, ранние сумерки - а это вкупе с малым опытом увеличивает шанс неприятностей в трафике. Что посоветовать? Главное не паниковать, не кипишевать. Автомобилем управлять расслабленно, но внимательно - головой крутить на всё 360, трезво и правильно оценивать дорожную обстановку дабы манёвры неадекватов не принуждали тебя допускать ошибки. Лучший вариант - чтобы рядом с тобой сидел (хотя бы первый день) опытный с хорошей нервной системой водитель. Наташа никто не родился с рулём в руках, все когда-то прошли через это. И ты пройдёшь. Успехов тебе и удачи на дорогах.
Живи в зеркалах и не спорь с дураками. И все будет хорошо.
На дороге главное не суетится ..
не очковать, так как страх заставляет неумех путать педали и делать глупости на дороге.... садиться и ехать...
Ага, сам недавно за руль сел. Живу в центре Питера. Тут все дороги заткнуты ( Фиг пролезешь. Иногда проще пешком
Главное не нервничать когда будут сигналить. Настроить зеркала если есть навигатор посмотрите карту своего маршрута это будет не лишним. и не спешите,)))))))) ) . все когдато так учились ездить.))))))) ) И главное не забывайте включать указатели поворотов при манёврах. Удачи))))))))
Не стОит. Если есть опасения, то лучше на трамвае.
Подумай о том что, 30% приезжие, которые не знают город вообще, пропусти их! 30% купили права за баранов не серчай на них, 30-такие же как ты всего шарахаются-их держись на дистанции, остальные нормальные, пропустят, подскажут. Удачи!
Как гласит китайская мудрость: "ни ссы" что означает будь безмятежна как цветок лотоса под тёплой струёй
нужно ехать!! ! Это опыт.