ПДД, вождение

Вас тоже дико бесит, когда пускаешь в свой ряд давно просящуюся машину слева, она перестраивается, встает перед

вами и начинает проситься еще на ряд правее?
меня бесит модернизм на ответах.
Наташа К
Лучший ответ
Не бесит. Может человек увидел свой поворот. . Мало ли что, только таксисты (да и то не все) знают в городе каждый проулок.
М.
Макс .
Почему должно бесить, может ему быстрее надо чем мне. С радостью уступаю. И Вообще если бы относились друг к другу внимательней, намного безопасней и приятней ездить было б. К слову, недавно посетил Тюмень и нужно было из проезда выехать на главную-утро-час пик. Ну думаю долго придется стоять, но только высунул морду на главную, как поток в 2 ряда притормозил и пропустили, Для меня был шок, но как приятно черт возьми.
нет. а как ей надо - взлететь? чтобы в крайнем правом оказаться? человеку надо повернуть. перестраивается потихоньку, что тут может бесить....
Всегда пропущу, хоть справа, хоть слева и со второстепенной тоже, бесит, когда не благодарят.
Vasile Cazacu
а что тут такого?
Летать машины ещё не умеют.
Куда ему деватся?
Если такое бесит - лучше вобще не пропускай
Лариса Ф
нет. нет ничего странного.
Ну если человеку надо вскоре поворачивать направо, как ему еще попасть на нужный ряд.... Вы сами так же делаете))
Нет, меня не бесит. Наверное я делаю что-то не так.
Antonio Zaycev
таким бешенным нельзя за руль садится!!!!
ага бесит года поворот не включает, так и прет....
Честно говоря меня достают только маршрутки, они всегда подрезают, нагло перед тобой перестраиваются и очень часто делают так, как Вы описали в своем вопросе. Но обычный транспорт я с удовольствием пропускаю, бывает и самому так нужно перестроится. Так что это меня не бесит.
Александр ***
а чо тут бесится? а сам ты токо прямо ездишь?
Да, бабы-дуры за рулём бесят.
и что? а если человеку надо? в тебе нет ни капли уважения и ни капли порядочности. пересмотри своё поведение и отношение к процессу на дороге.
Юрий К
отношусь нормально, и, когда не тороплюсь, спокойно пускаю и только что попросившуюся машину. Заметила еще лет 10 назад - можно летать, создавать ситуации, уходить первым с 3-хсветофоров, один хрен на 4-5 красном свете окажешься недалеко от колымаги 80-го г. в. , которого раньше обошел и забыл. Зачем?
Тор Тор
бесит если не включает правый поворотник и в наглую толкается!! ! а если не включают поворотник, толкаются и потом ещё возникают я таким сношу зеркало или оставляю хорошую вмятинку на кузове))