ПДД, вождение
Вы всегда спокойны, когда видите, как некто паркуется рядом с Вашей машиной?
Всегда не спокойна!: ) Грозно слежу как паркуется!!!)))))
Спокоен.
Седьмая машина, как сказал друг семьи Юра, "Эта консервная банка не стоит нервов, заработаю на другую".
Последнего Галанта ЧЕТЫРЕ раза били на парковке за три месяца.
Я спокоен.
=)
Я спокоен.
=)
волнуюсь... особенно если буква у на стекле...
я больше волнуюсь, когда приходится самому маневрировать задом рядом с дорогим лексусом o_O
Конечно, а чо дёргаться то !
всегда спокойно на это смотрю
нервный тик если дедушка, и немой вопрос если девушка
валнаваюсь маненько!!)))))
Алина Чупрова
Привет, Рома!!!
А чего бояться-то - у меня дрова! А даже и если нормальная машина, тот момент, когда ее зацепят Вы или не увидите, или все равно ничего не поделаете.. . есть только миг.. . и вот она - готово!
Смотря как паркуется, у меня знакомый при свободных меcтах на 5 машин, один раз в милиметрах от моей парковался. Вот так я прихожу в бешенство, а если нормально паркуется то спокоен как.. . удав :)
Я тогда так тихонько попу в сторону двигаю-опасаюся!
Волнуюсь постоянно. цвет машины у меня уж очень красивый!
смотря как паркуется...
Да я всегда за рулём спокойна как удав. И когда еду и когда кто-то рядом паркуется. За 2 года вождения 1 раз вежливо посигналила мужику, кот. стрелку "перекрыл" и 1 раз вышла из себя, когда пешеходам никто дорогу на переходе не уступал и всё.Вот бы так в жизни... В жизни я другой человек. Могу вспылить, накричать, раздражаться. А зп рулём не знаю, что со мной происходит, становлюсь совершенно другим человеком. Мнея НИЧЕГО и НИКТО не раздражает. Может из-за потенциальной опасности. А когда кто-то паркуется, я даже не думаю, что поцарапать может. Почему-то считаю, что паркуется более опытноый водитель, чем я и про это вообще не думаю.
Конечно! Пристально слежу как кто то паркуется, держа руки на сигнале! А если задом кто то пытается заехать - истерика на гране обморока!!!!:)
я могу даже и незакрывать авто, документов в нем не храню, страхую по КАСКО, все возмещают и даже остатся, и Вам того же советую, это гораздо дешевле чем за царапину пол дня терять и по ГИБДД болтаться)) )
нееет конечно же. Девушка мою ласточку 3 раза одна и та же била при мне! (С окна смотрел) :(
Все три раза полюбовно расходились...
Ирина Барабаш
жаль я не твоя соседка))))))))
что даже денег не взял?
Главное, чтобы я смогла потом в мою машину сесть и выехать.
Всегда беспокойна, честное слово!!!
если это девушка, то я ссу кипятком
да, если этот кто-то не моя блондинестая соседка!
Спокоен, если кто-то адекватно управляет авто
А я страюсь не смотреть кто паркуется рядом, чтоб не переживать! Закрываю глаза ладошками.