ПДД, вождение

Зачем люди паркуются рядом с тобой если через один есть свободное место?

Что бы когда будет вылезать йопнуть дверю твою машину.
А потом орать на тебя куйле ты тут встал, что ему не вылезти.
Викторов Сергей
Лучший ответ
тебе назло
следят йёпта
Марина Ким
Таки там будет рядом с другим..
А чем ты такой особенный, что лучше рядом с кем-нибудь другим парковались?
А люди знают, ты стоишь тут, рядом с тем местом, куда паркуются, или там рядом, где другое пустое место?
Да дибилы, потом еще дверью зафигачут, ненавижу
Максим Абдулов
в стрессе за рулем) не видят
Константин &
Нурланбек Орозов Тому у кого стресс зарулем вообще водить не надо, по моему!
ну если не к вам то к нему так??? в чем разница?
А зачем им парковаться дальше, если тут есть место?
Кроме того, стоящая машина уже стоит и может задеть тебя только когда будет выезжать, а если никого нет,, то задеть могут и когда будут парковаться, т. е. риска в два раза больше...
Нурланбек Орозов Ну как бы залазить в машину намного удобнее, когда рядом нет другой машины, нет?!:)
Ну и что.. мне без разницы
Ирина F.
Стадное чувство вынуждает кучковаться)
дураки
греются рядышком. тоже это не нравится.
они думают что так ты просто уедешь, а так автомобили рядом и приедут и уедут риск что стукнут авто их больше, а тут видно что твой авто стоит ты точно их не стукнешь при выезде.

мне машину стукали так на стоянке я пришёл бирая, два раза при чём. на кого думать не знаю.

думаю будь у меня машина подороже тоже залезал бы между стоящими и подороже.
муоор
я ваще не паркуюсь