ПДД, вождение

Рекомендую чайникам бибикающим на пешеходов, побибикать рядом с лошадью, авось она всбрыкнёт и потопчит вашу машину!!!:)

согласен %)) лучше бибикать в стаде коров ;))
Lochin Sultonov
Лучший ответ
Лучше с коровой.. . Чем длиннее рога, тем лучше.. . Головой мотнет, и в двери дырка....
Елена Чанышева ОГО!! На какой дистанции Вы отвечали
Вот сейчас по порядку и пойдём))))
ну сигналят то как раз не чайники а те кто себя шумахерами считают, я на них просто внимания не обращаю
Ринат Якупов
Аленка Владимирова Как раз "шумахеры" и есть чайники №1 !!!))))
это где же ее найти... а пешеходы сами "хороши" - мечутся около зебры, думают - идти-не идти... поневоле "чайники" их поторапливают, чтоб скорее с выбором определились...
Тебя, что ли, оббибикали? А вот что делать с водилами, которые при двух полосах в одном направлении едут посередине, пустив разделительную между колес, очень удобно...
Ольга Катунина
Вот чайники как раз на пешеходов вряд ли бибикать будут. А лошади, я думаю, поумнее иных пешеходов будут. Так что на них бибикать, то бишь подавать звуковые сигналы, мы не будем.
Я чайник !!!Введите гражданку лошадь !!!Буду на неё бибикать !!!
Попадаются иногда (довольно часто) пешеходы, у которых напрочь отсутствует чувство самосохранения. Над головой надземный переход, а эти бараны ломятся через дорогу и даже по сторонам не смотрят. Тут не то что бибикать, их прям задавить хочется, чтоб не повадно было. А еще мамаши-кукушки, сама под колеса и ребенка за собой тянет.
Aslan Ibraev
Только ошпарь его хвост! Как заедет подковой в зубы что даже китайцы кекнут от высоты полёта.
я бы таким вообще клаксоны по отрывал с половиной проводки....
Веди лошадь. Побибикаем. Только лошадь чур тоже, как некоторые пешеходы, МКАД или Ленинградку не по подземному/надземному переходит.
переходите по пешеходным переходам и не вышагивайте как на показе мод, и бибикать не будут
Z*
Zhanerke *