ПДД, вождение
Мужчины аффтамоты!!! Когда девушка садится в вашу машину, вы берете у неё из рук сумочку и кладете её на заднее сиденье?
Причем, абсолютно без слов и по-хозяйски...))А почему??Вы просто радушный и воспитанный, и хотите, чтоб на вашей территории ей было удобно?Или даете понять, что разговор будет долгим?Или она вам самим мешает в данный момент?Какие еще варианты?Доброго всем (хмурого, правда) выходного утра))))))))))))))))))))))))
Есть еще вариант, беру сумочку, кладу ее на заднее сиденье, там мой товарисч перебирает ее на случай нахождения ценных вещей и благополучно отдает сумочку владелице по окончании поездки)
Магомед Умаров
Димк, ты - как всегда - оригинален)))) привет)
доброго и вам)
замечу вскользь - не каждая дева расстанется так просто с сумкою своей)
ну, ежли только сильно доверяет - это повод)
Магомед Умаров
пральна))) ни в жисть не расстанемся)))
Приветик) ) Я сама её туда кладу)) ) Уж очень объёмная у меня сумочка)))
Обычно кладу меж сидений!!
Голд.. .
Отношусь к сумочке в руках бырышни как к поясу, зонтику.. или меховой муфте.. .
Не беру никогда.. .
Тем более, что понимаю, что ТАМ (в сумочке) ВСЕ.. что есть у дамы-барышни.. .
И дело не "афффтомотах" , а в элементарном уважении.. .
Не беру никогда.. .
Магомед Умаров
Вот меня тоже такой поступок чуть из себя не вывел))) терь пытаюсь разобраться - казнить или помиловать.
А я сама ее туды кладу на заднее сиденье, чтоб не мешалась, а то она большая у меня))
Самое смешное, что мой муж, садясь СПРАВА, на штурманское место, вытаскивает мою сумку (которая меж сидений запихана) и перекладывает ее НАЗАД!!! !
Говорит, что ЕМУ (!!!) она мешает!
Я, правда, ее обратно кладу... мне удобней так.
Говорит, что ЕМУ (!!!) она мешает!
А у меня наоборот, когда я сажусь к девушке в машину, она сама уберает сумку на заднее сиденье, а я только сижу и читаю газету, дабы не смотреть на дорогу страшно))) хотя сам учил ездить
Ничего у меня не берут.... так, а почему у меня ничего не берут, что бы мне удобно было, надо разобраться.... Приветик! :)))))
Магомед Умаров
Доброе утро)))
Я вообще считаю, что дамская сумочка - это предмет только дамы и если она захочет положить её на заднее сидение, то должна сделать сама. Меня вообще раздражает, когда дамская сумочка находится в руках мужчины, особенно не красиво смотриться, когда по удице идет парочка: мужчина несет дамскую сумочку, а девушка руки в карманы прячет.
у меня жена сама через заднюю дверь кладет сумку а птом садиться вперед...
у меня муж так всегда делает. А зачем - не знаю, вот придет тогда и спрошу. А мне сумочка совсем даже не мешает
Магомед Умаров
да муж - оно понятно, ему сам бог велел, я про других всех))
да, я тоже это заметила.
девушке она не мешает- а от сумочки пытаются ее освободить)
_______
тепрь сама это делаю, по отношению к тем кто садится ко мне... .
сумки нынче большие... .
А поездка должна быть приятной!
И не ГРУЗОВОЙ!
_______
сумки нынче большие... .
А поездка должна быть приятной!
И не ГРУЗОВОЙ!