все сводится к тому, чтобы ждать. У ДПС рано или поздно нервы не выдержат.
Можно еще послать своего пассажира к ним и просить отрегулировать движение, ну или самому бежать.
А пешеходы вообще обнаглели, жаль, что их редко штрафуют. Элементарные правила должны знать все!
ПДД, вождение
У метро пешеходы идут по переходу с наглыми мордами нескончаемым потоком . За переходом - машина ДПС. Как проехать?
а какая связь?
Стоим и ждем, создаем пробку. В конце концов либо гаишник начнет разруливать либо пешеходы кончатся))).
- Люди перекрыли дорогу за то, что им не заплатили зарплату.
- Но это ж вроде как незаконно -- дорогу перекрывать?
- Да, но гаи ничего им сделать не могли, потому что они ходили кругами по "зебре". А нет такого закона, который запрещает беспрерывно по зебре ходить..
А автомобилисты с милыми рожами должны ждать
С наглой Мордой!!!!))))
ну если нет светофора, то ждать к сожалению, но если идут на красный сигналить и ехать в наглую
Бывает. А 1000 все равно жалко.
ну вот проедешь, а кроме 1000 потеряешь еще тоже время на оформление нарушения, вывод - стоять и ждать пока кто нить "пробьет в толпе дыру"или сами рассосутся)
Подождать, пока уедет машина ДПС
есть деньги езжай, нет то стой. как говорится автомобиль это не роскошь, роскошь это средства на его передвижение
нужно ехать нескончаемым потоком очень быстро и люди не пойдут и дпс-ники не выедут, как вариант возить с собой переносной светофор
Только ждать когда пройдут, или 1000 готовить