ПДД, вождение

а у вас было такое: покупатель хочет посмотреть вашу машину, а вас терзают смутные сомнения? быть или не быть...

мой друх висит в авто.ру. щас звонок - посмотреть хотят. а мне вдруг жалко стало. думаю теперь, может нафиг, а?)
А я беру красненькую))) Ту-чё на заднем плане! Скока стоит, интиресна??)))
Ковайный Друг
Лучший ответ
смотреть давать не жалко, а вот когда он уже в нее сел и начал уезжать - слезы навернулись )
Эдуард Задунайский привет друг! а рядом заметил, камрЯ твоя))))
покажу наверно, от меня не убудет, но что-то уже расхотелось. раньше думать надо было, оъява почти месяц висит.. ты вроде и тоже когда-то вешал свою, да?)
Гыыыыы.. Мариш.. Эту пора отдавать уже.. Возраст, как-никак. А нового "друга" себе счас проще простого найти.. Предложение значительно превышает спрос
Лена Иванова
у меня так не бывало)) Решил-отрезал!
Я свою через комиссионный магаз продавал - продал за 3 дня ) Покупателя не видел - сразу лавэ получил ) Отдал магазу 20 штук, но зато от всех проблем был избавлен и продал за хорошую цену )
Алия Сакишева
Эдуард Задунайский а мне машинку жаааааалкА)) вот и думаю теперь...хоть бы не взял)
Сколько просишь?... дай ссылку на объявление... .

А что делать.... я так понимаю новую брать надумала.... =)))))....зачем тебе две машины?!.. не горюй!... =))))
Эдуард Задунайский вот объява http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5273747.html но уже реально задумываюсь, стоит ли?)
Приветик!
Ой, и мне было бы жалко)
Мне летом хотели у друзей взять А4) Я когда думала, что Филю продавать придётся, разрыдалась. )))
Но Ауди мы не взяли. Нас отговорили, потом оказалось, что зря) )
Но я не сильно как-то жалею
Matic Matic
Эдуард Задунайский Привет! какие мы сентиментальные блин! и мне жалко. думаю не отдам нихрена))))
А ты забей мыслительный процесс выбором нового авто - некогда рассусоливать буит! ;)))))))))))))))
У мя сердце щемануло, когда задницу своего 306-го увидел, удаляющегося не под моим управлением.. . Хотя сам сидел за рулём машинки получше, попросторней... .
Эдуард Задунайский Здарова друг! так это я знаю...
когда моя некса отбыла в неизвестном направлении, мой зад уже восседал в этом красавце 406))) не жалко было)
а его..ну очень жалко. вроде и не накосячил... подумаю короче)
было. жена позвонила по объявлению о продаже квартиры - бабуся минут 15 распиналась о преимуществах, а на вопрос о цене сказала что продавать передумала ...
Alper Ozgur
Эххххх знаю тока адно када даже ничаинна мысль в маю светлую голову забредает что тараканчика нада убдет када нить менять мне плохо становица))) ) и я ее быстро выганяю.... веть если и отдать маво мальчика то только ну в очень хорошии руки хи хи хи
Oля Радионова
Эдуард Задунайский я вот тоже думаю, только в такие!!! а то звонят блин, с таким акцентом...хрен знает куда моего поцика увезут(
мне свою жалко продавать) ) Первая моя, как никак...
было жалко отдавать непонятно кому да и сама могла остаться без машины, а когда появился покупатель который мне понравился отдала со спокойной душой и получилось так что на следующий день я поехала за своей второй автошкой, а вторую отдала другу для продажи, потому как у меня уже на тот момент была новая машина, так что второй раз уже не жалела
Смотри проще, продашь эту - купишь лучше))
Эдуард Задунайский а по деньгам - только такую)
жалко мне моего аккошу продавать ну жалкооооо
Смотрю на фото твоего авто и хочется сказать "Спасибо" тому строителю, который так точно расчитал высоту бордюра, и тому шиномонтажнику, который накачивал передние шины.
Эдуард Задунайский а еще ловкость рук и никакого мошеннСТВА)))) ржу))))
у мну обычно потом жалко, когда деньги пропиваю, полученные за ДРУГА))))))))))))))
Тома #*#*#*#