ПДД, вождение

Что бы Вы сделали, если Вашу машину сзади запер какой-то товарищ и Вам не выехать? Без эмоций, пожалуйста!

Без эмоций не получается! Мы с приятелем поставили машину на свободное место напротив окон. А в этом месте одно "чмо" всегда на ночь ставило, хотя у самого гараж есть. Нам в 4 утра нужно было уезжать в другой город за 1000 км. В окно видели, как он старательно запирает нашу, его жена с балкона советы давала. Разбираться не вышли. Утром позвонили в его квартиру и сказали чтоб убрал машину, мешает, задеть можем. Беспрекословно оделся, вышел и отогнал. Вот надо ему было в 4 утра вставать?
Кристина Шестакова
Лучший ответ
Андрей Врублевский о нне думал чт овы его найдете)
попрыгать у него на капоте, что б сигналка повыла.
выйдет-отгонит.
Для начала крепко призадумался.... если бампера крепкие, можно оттолкнуть....
Уперлась бы. У меня фаркоп.
Cела бы на поребрик и стала бы ждать... Ну а чо тут сделаешь.. . Благо у меня машина 4*4 выезжаю через бардюы, тратуар... ну на фиг эти заморочки...
ну один раз такое было, тогда я сумел на бардюр вскарабкаться, потому как у урода на его японке сигналки не было, один раз я шоху запирал на ночь типа один фиг утром раньше всех с парковки уезжаю, (у нас проблеммы с парковкой) , только у себя на стекле номер телефона оставил, и машина у меня с обратной связью, а утром на стекле надпись козел обнаружил, хотя в чем пробемма не понял, сигналка работает ивообщем то это уже нормой становиться у нас перед домом, а вот знакомый в гости к родителям заезжал, вчера пока чай пил его машину джип запер, причем похоже что специально, видел же что тому никуда не выехать, так пришлось на такси домой уезжать, я бы наверное гайцев вызвал, но парень мирный, да и уродов боиться.
Пернебек Айтжанов Вот по идее конечно бы ГАИ вызвать, но они, по-моему, отказываются во дворах разбираться, да и правил-то этот гражданин не нарушил? Т.е. что же, на самом деле самосуд чинить?
Андрей Врублевский Гаи ничего не сделает, так как эта ситуация в правилах не оговорена
Пинаешь по колесу... срабатывает "сигналка"...если не помогло, повторяем процедуру. А вот потом и выражаем эмоции ему, которые придерживали до поры до времени.
Очень вежливо написал бы на его машине всё, что я о нём думаю. Гвоздём.
выехала бы пододвинув ентого товарища благо габариты машины позволяют)))
не знаю. когда мое место занимают, я сам так делаю. сам с этим не сталкивался.
что что подошел отодвинул, или просто попинал по колесу пока сигналка не сработает смотря какая машина мог и открытку нацарапать рпо месту надо ориентироваться, колеса спустил бы, ну зимой когда снег убираю и машина стоит и мешает я ее снежом присыпаю весной найдут если надо, а вообще то я мирный просто иногда вот так пар выпускаю
Zero One
Выполз бы
Сначала бы сегналила, потом заставила "кричать" его машину пока бы не вышел. Некнавижу эгоистов или тупиц в вождении.