ПДД, вождение
Что Вы сделаете, если девушка сдавая задним ходом, во второй раз въедит в вашу машину?. при этом вы ей будите сигналить
Смотря какие последствия, спокойно вызову ГАИ, потом посижу с девушкой поболтаю, или помогу девушке разобраться со столь сложным механизмом КПП, если не тороплюсь))))))))))
Ситуация:
стоял на светофоре, чуть на пригорке, вижу все тронулись, спереди.... так тихонечко ...тихонечко.... в меня едет! я гужу блин! сзади автомобиль! никуда не денешься! осталось лишь тупо наблюдать, как она меня бьет в перед!! ! (в страшном сне не приснится))) ) ну ладно никаких повреждений) разъехались полюбовно))
Борис Федотычев
Прикольно:)
Ай Яй Яй какая неаккуратная девушка, расстроюсь и обьясню что так делать не хорошо
Вы говорите ДЕВУШКА!! !
Едем с друзьями др за другом впереди за рулем не девушка))))) выехав на перекресток где был сломан светофор он постоял, постоял и ПОЧЕМУ ТО решил сдать назад не глядя наверное в зеркала!! ! Гудеть было бесполезно -произошло бздынь и бампер треснул))) )
Ехали кстати на шашлыки отмечать мой день рождения! А что сделали-поехали дальше, он бампер нам потом купил и все!!!
обычно девочке вышибают зубы в этом случае
Суфият Хананова
да ну это где это вы видели?:))
Борис Федотычев
Хех, а если девочка с монтировкой. Вы поосторожнее. Не смотрите, что мы такие худые и бледные ))))))))
Уже будет поздно что то делать.
если в первый раз не помогло .. то вряд ли:)
Да, ладно.. .
Чё тебе машины жалко? Ты лучше девушку пожалей, а потом и она тебя приласкает )))
главное, что не убъют...
Конечно посигналю. Быстро пару БИП-БИП. ДТП не страшно. Скорость маленькая, кенгурятник обрезиненный - и сам цел останется и задний бампер не оцарапает, так что не парюсь такими мелочами.
в меня раз 2 пенсионера так въезжало - я им сигналю а им по барабану - дальше уж не стала ждать с ругней отъзжала - жалко было Crysler Interpid 1995
девушка здесь ни причем, у меня знакомый паренек раз билет получил за то что не уступил дорогу милиейской машине в положенном месте

есть страховка на этот случай
МДА... .
Мне кажется подобным персонам бесполезно что-либо объяснять..
Помогу уехать вперед.!!!
Ну если я была бы мальчиком, подумала, что это неспроста!!!! Надо познакомиться !!!А так коечно же по голове дала !!!
Нужно поставить на ручник, выйти и подробно объяснить этой ...куда нужно смотреть, сдавая назад!