по зеркалам. как думаешь, он башней вертит или по зеркалам?
http://www.youtube.com/watch?v=S2sMql05okY
ПДД, вождение
как правильно сдавать задним ходом? поворачиваясь корпусом или по зеркалам?
в зеркала видно лучше. в самом деле в зеркала видно даже лучше, чем вперед. Например, въезжая вперед в узкую щель ты не видишь, пролезает ли правый край, а в зеркалах это прекрасно видно.
Как удобнее и безопаснее для себя и окружающих - так и поступай. .
Суть одна. Не ЗАДАВИ ( ребенка или еще кого )
В зеркало порой не увидешь ребенка находящегося сзади по центру авто.. .
Вообщем СМОТРИ в ОБА
( Несколько недель назад на стоянке возле организации один чудик задом выезжал по зеркалам. Но почему то не заметил стоящую женщину сзади
Так увлечено разговаривала по сотовому повернувшись спиной к авто. Вообщем задом авто так толкнул ее по заднице - что кувырком та полетела )
Суть одна. Не ЗАДАВИ ( ребенка или еще кого )
В зеркало порой не увидешь ребенка находящегося сзади по центру авто.. .
Вообщем СМОТРИ в ОБА
( Несколько недель назад на стоянке возле организации один чудик задом выезжал по зеркалам. Но почему то не заметил стоящую женщину сзади
Так увлечено разговаривала по сотовому повернувшись спиной к авто. Вообщем задом авто так толкнул ее по заднице - что кувырком та полетела )
Из люка голову высовываю.
Строго по зеркалам, лучше видно. Да и башкой лень крутить.
лучше вообще выйти и посмотреть что сзади. а то бывает препятствие какое нибудь лежит не высокое, в зеркала не видно и повернувшись тоже не видно. в правилах так и написано при не возможности или закрытом обзоре воспользоватсяч помощью других лиц
Я на Камазе учился. Там корпус хоть в три оборота закрути, ничего не увидишь))) Зато теперь на легковушке влезу по зеркалам туда, где есть запас по 2 сантиметра справа и слева.
у нас вообще все по телевизору паркуются.... мне проще корпусом)))))
Как угодно, главное, никуда не заехать случайно) )
Мне ворочаться лень, я по зеркалам)))
Мне ворочаться лень, я по зеркалам)))
парктроник, желательно с камерой заднего вида.. . камера вообще кайф, так и хочется только так и ездить
Как удобнее. Мне лично по зеркалам лучше.
За такие вопросы, вообще права отбирать надо. Как вы их вообще получили? купили?
Смотря какая ситуация. По зеркалам лучше можно оценить боковой интервал, глядя назад – дистанцию и скорость.
Смотря что сдавать, и кто преподаватель.
При небольшом сроке вождения (в начале) поворачивайтесь корпусом, чтобы увидеть все и понять габариты машины. Когда привыкните, а это через пару лет (не нужно себя обманывать что раньше) , тогда начнете смотреть по зеркалам.
Учись по зеркалам. А то научишься корпусом, будет ситуация, когда через заднее стекло не видно. И приехали
ну смотря еще какой зад????
лучше всего и так и так, в зеркало не увидите, так хоть головой крутаните.
Похожие вопросы
- Как научиться сдавать задним ходом, ориентируясь только по зеркалам?
- Что Вы сделаете, если девушка сдавая задним ходом, во второй раз въедит в вашу машину?. при этом вы ей будите сигналить
- Можно ли, сдавая задний ход, на мосту с тремя полосами в оба направления, подобрать пассажира? пожалуйста аргументируйте
- Если ты сдавал задним ходом и не почувсвовал что въехал в кого либо и ухела это не считаеться что смылся с места ДТП?
- как правильно парковаться задним ходом между автомобилями?
- Как правильно парковаться задним ходом? Напишите пошагово, какие педали зажимать? нужен ли газ при парковке задом?
- Как заехать в бокс задним ходом по зеркалам.Желательно подробное описание.
- Движение задним ходом
- как доказать невиновность при движении задним ходом?
- кто виноват в дтп если при движении задним ходом стоящую позади машину не было видно в зеркала