ПДД, вождение

Как заехать в бокс задним ходом по зеркалам.Желательно подробное описание.

Желательно подробное описание.Без зеркал плохо получается-то не доеду.то перееду...Параллельная парковка получается только по зеркалам
Лена! Это придет с опытом. Допустим, как можно объяснить малышу сделать первые шаги? Больше тренируйся.
Wladimir Nosik
Лучший ответ
Не понимаю - как это можно описать ..Но есть совет.. Обратитесь в любую автошколу, там есть такие функции как пару уроков с инструктором он и на учит.. Я например -после получение прав - тоже тупил за рулем - и перед покупкой авто - взял еще 5 занятий - тупо поездить по району
Это даже я письменно не изложу. Как минимум фото нужны, а я привык в реале учить.
главное правильно отрегулируй зеркала. ты должна видеть край всего борта. и поставь вешки на ровной дороге и больше тренируйся.
просто нужен стаж вождения
и таких действиях тоже
Светочк@ )))***
ыыыыыыыыыыы)))))))))))))))) Пацталом))))))))))))
Madamin Qodiraliev
Ох, Ленка, починишь пару раз задок на тачке-поймешь)) )
Главное помнить, что все объекты отражаются в зеркале-значит они сзади находятся))) XDDD
Сначала выровнять машину вдоль или параллельно стен гаража. В левом зеркале стенка гаража должна находится параллельно авто. Сдавая назад, нужно держать слева минимальным зазор между авто и воротами. Тогда справа гарантирован необходимый и безопасный зазор между авто и воротами. Одновременно контролируют зазор на обеих зеркалах. Салонным зеркалом можно не пользоваться и голову назад не поворачивать. Нужно к этому привыкнуть, так как иногда не возможно это сделать по причине загруженного салона до потолка.
не торопиться главное и смотреть куда " хвост" едет и рулем регулировать -если зад влево заезжает-руль вправо и наоборот
надо выровнять машину задом к боксу и смотреть по зеркалам заезжать в бокс)