ПДД, вождение

Кто задним ходом по зеркалам едет?

я еду, мне так удобнее, чем корпус на 180 градусов назад выворачивать
Иван Гусев
Лучший ответ
думаю многие едут по необходимости --по старинке конечно корпус свой поворачиваешь- а сейчас большинство едут по зеркалам---сидения во многих машках огромные через них и не посмотришь-тем более если ещё и рост малый-однако
**
***ajara ***
Алтынбек Арзыев Не сказал бы, что это легко, особенно когда по проходу едешь, справа и слева - ряды машин, а паркуются все по-разному, у кого морда торчит на 1 метр из общего ряда, у кого - зад.
А как еще можно? Вывернув голову назад что-ли... По зеркалам удобнее...
Нина Семенова
В легковой кручусь телом, а в микроавтобусе кроме боковых зеркал ничего и не остаётся больше. В грузовиках тоже, но на них я с армии не садился.
Andrey Кандей
Я всегда
я еду в степи
нет, по дороге.... по зеркалам можно резину всю изрезать....
В них же все видно! ! Конечно по ним!!!)
не я, я назад поворачиваюсь
Banuka Arkabaevna
если нужно между чего то ехать то по зеркалам, хорошо видно как раз свой габарит и проезда, а если нужно сдать пару сотен метров на узкой дороге то поворачиваюсь потому что на приличной скорости по зеркалам не могу ориентироваться....
Это делать надо уметь всем без исключения,,,,
я ездию по зеркалам потому что за спиной телега тентованая а смотреть в брезент не ту не какого прикола
Alexandr Davydkin
По зеркалам необходимо уметь ездить, поскольку обзор через заднее стекло не всегда может быть в жизни доступен, а навык нарабатывать для этого тоже надо.
Я еду, когда привыкаешь так удобнее.
Anna Taskarina
Я на велосипеде путешествовал из Воронежа в Испании, И мне пришлось на Баварской автомагистрали ехать по зеркалам т. к. пропустил поворот, а до следующего поворото около сотни километров