ПДД, вождение

А вы простите жену если она разобъет вашу машину?

Максим Ралько
Конечно прощу ...дажу цветов принесу и всплакну на могиле ...))
Абай Нурманов
Лучший ответ
мне бы муж простил)
Вопрос некорректен - чья жена? , как разобъет? ))) И ваще - у мну на машине женоотпугиватель стоит ))) Мне по...)))
Максим Ралько конечно чужая=)))))
а как он выглядит, женоотпугиватель?
НЕпонимаю, при чем здесь машина? Проблемы нужно решать с человеком, а не устраивать разборки с его машиной.
простил и похоронил....))))))))))))))))))))))))))))))))
Aydin Aydin
Конечно. Главное, чтоб сама не разбилась.
педали попутала, убила дерево и бибику, помоему бльше чем я переживала,
прощать не пришлось я не обижался, но подшучиваю до сих пор нет нет
если и буду женат ...то лучше ей вместе с машиной ...про покойников плохо не говорят соответственно прощу =)))
C другой стороны жена или просто девушка, если любишь какое там железо может вписаться в чувства ...хотя если посмотреть, то и железо бывает разное ...хм.. . =))))
Obid Ahmedov
Максим Ралько филосафф, аднака=))))))))))
Мужу сначала его машину разбили, он поехал заявлять в страховку на моей и ее разбил.
Я его простила. А куда деваться?
...если не уметь прощать, тогда зачем жениться?
Конечно да. ЕСЛИ ТОЛЬКО КУПИТ НОВУЮ!!!!:)
Прощал и прощю . Ведь она прикольного сынулю родила .
Максим Ралько повезло тебе...и ей с тобой тоже!!!))))))))
Когда будет жена, куплю ей личный автомобиль, а если не будет возможности то лучше пусть на такси или со мной на пассажирском сидении ездит)) ) А свою любимую машинку не доверю не в чьи руки!!!
Железо! - мирское это!
Смотря какая жена
Egypte @777