ПДД, вождение

ваши машины могут не бояться морозов? и вы можете не верить в - 40 (+)

Сорокоградусные морозы возможны, но не в Москве и в умеренных широтах, а в Якутии и Красноярском крае", - сказал Р.Вильфанд "Интерфаксу" в четверг. По его словам, не стоит верить прогнозам на период более пяти-шести дней. "Когда слышишь сообщение с прогнозом о том, какая будет погода через десять дней, то это вызывает раздражение", - сказал Р.Вильфанд, комментируя сообщения о вероятности рекордных морозов в Москве в конце первой декады февраля. "Профессиональные метеорологи никогда не выпустят прогноз на 10-е сутки. Это за пределами знаний и современных технологических возможностей. В настоящее время физические основы для детального прогнозирования существуют только на срок до пяти, иногда до шести дней. Прогнозы более долгий период слушать смысла не имеет", - сообщил глава Гидрометцентра.
Поехать в Якутию что ли, проверить машинку:))
АБ
Айнур Бейсенбаева
74 190
Лучший ответ
Анеля Аскарбекова привет! не, я лучше проверю свою на устойчивость к морской воде))
когда я был молодой и неопытный, у еня старая копейка ночевала под окном.
И в -36 заводилась с полпинка. Я даже не догадывался, что должны быть проблемы!
Azamat Bigarinov
Azamat Bigarinov
84 549
Значит, морозы все-таки будут ...
в Москве пару лет назад было -36С, причем за первый день с нуля до -20, а на второй до -36, вот тогда она у меня не завелась, пришлось продуть форсунки и нагреть свечи для пуска двигателя.
У мну на Урале это не проблема. Погода меняется иногда аж каждые 2 часа.
Живу не по погоде )))))))))))))))))))))
Да хрен с этими гидрологами, но хотелось бы на день -40))) Проверить машинку, сможет или нет завестись?)))
Елена ******
Елена ******
61 355
в прошлом году в январе было -42 вот это было холодно....)))) )

а прогнозам я вообще не верю только если он на сегодня ну в крайнем случае на завтра и то не всегда сбывается))))
был я в Якутии когда морозы были за 60))) я только к -40 привык, а вот 60 это ППЦ какой то. У машин могут покрышки трескаться и рассыпаться)) ) так что это не хухры мухры)))
Ziyoviddin Burkhaniddinov
Ziyoviddin Burkhaniddinov
19 308
Альберт Миниянов офффигительное зрелище когда плевок падает ледышкой, а ссать надо тааак спрятав хозяйство....
метеорологи ошибаются только 1 раз.... в сутки)))))))))))))))))
Наталья Фирсова не факт) на яндексе на ближайшие дни весит прогноз на утро день вечер и ночь, как показала практика они могут ошибаться до 4х раз в день)))))
Уже пробовала, нормально перенела.... Послала на куй, стояла как королева!!!!
я очень не люблю морозы, и вообще плохо переношу холод, я говорю про себя, а не про авто. меня в -30 из кровати палкой не выгонишь, про -40 вообще молчу.

Похожие вопросы