ПДД, вождение
Мужчины-водители!!! У вас будет одинаковой реакция если в зад вашей машины въедет пьяный мужик,или красивая девушка?
Засмотрелась она в зеркальце и тут - оп!
В мою машину обычно мужики въезжают трезвые... .
первый раз---"он" решил поторопить меня, чтобы я быстрее ехала в пробке которая стоит. Х-ха
второй раз-----"он" в стоячую машину с ходу влетел. несправился с управлением.
А вот реакция у меня одинаковая, правда с девушками проблем никогда не было.
:)
Да пофиг, моя крепче, девушке ещё помогу отремонтиться :)
А совершенно по хрен, их вина, а мне то что !
Да думаю реакция у всех будет одинакова)) Если бы мне вьехали, тьфу, тьфу, в зад моей машины, то у меня совершенно никакого снисхлждения бы не было, к девушке допустим)) На дороге все равны)))
Пьяному страховку не оформят, пусть лучше девушка, хоть и ворона
Ну это смотря на сколька девушка красивои будет
если всё взвесить и посчитать-то никакой разницы... Разве что девице в морду не дам... (а мужика отп. . не за то что вьехал, а за то что пьян)
Если сам не пьяный, то одинаковая....))
Реакция у меня обычно всегда такая: " Твою мать! Опять весь день на смарку !".
Все равно, 4 часа убитого времени минимум
Не, с девченкой веселее будет гайцов ждать, а с пьяным козлом и поговорить неочем
Аварий у меня было много, реагирую одинаково.
Я на велике езжу, не то же самое, но ...жалко велосипедисток обгонять - расстраиваються наверно. А что делать, не плестись же за ними. Парней обгонять в этом плане проще, но не всех получается обогнать )))
Во всяком случае, для машины будет все равно. И на стоимость ремонта это никак не отразится.
Было и то и другое. Веду со всеми одинаково-вызываю ГАИ.
никогда не оскорблял и не грубил, хотя было обидно.
Реакция одинакова, слова другие
я буду охиревший в обах случаях
Я думаю, что на самом деле вряд ли кому то безразлично кто ему в зад въежжяет ;)
конечно алгоритм действий, стоимость ремонта и т. п. одинаковы. А вот реакция - разная.
Нет конечно!
Не знаю какой будет реакция . Пока не везжали))))))))