ПДД, вождение

Мужчины почему у вас всегда испуганный вид,когда девушка возле вашей машины начинает разворачиваться ???))))))

Так то просто йа ачкую!)))
Асылхан Рахимжанов
Лучший ответ
Модестов Александр цыловаю стопицоттысячраз))) с праздникам дажи ненаю поздравлять или как?)))хииииииииии
И правда, чего нас бояться! )))))))))
я иногда тоже начинаю переживать, несмотря на женскую солидарность... особенно когда у девушки глаза как у лемура от страха... история из жизни: моя подруга, выезжая с парковки, зацепила своей новенькой хондой тойоту, мужик подбегает, орет - ты что, слепая? Подруга - нет. я видела вашу машину... мужик (уже тише) - ну как же тогда?? ? Она - познакомится хотела...
Как правил папики девочкам машину наглухо тонируют так что пугаться не успеваешь
Женя Викторов
Да почему же не всегда.. . есть конечно у которых как говорится "главное не война а маневры", но это редко очень и от этого не спастись )))
Очень хочется подойти, помочь припарковаться,,,, да жена рядом. Вот и волнуюсь, что заметит мой порыв.
а черт ее знает, зачем она тут "разворачивается" Шла себе шла и вдруг.. .
Девушки -они такие, никогда не знаешь заранее чем закончат...
нинада! мы не пугливые)) )
прива)))
Модестов Александр с праздником тя дорогой мой)))
Если сама разворачиваеться-то это нормально, а вот если сидя за рулем!!!! Жалко потом время терять. 3 дня как минимум в ГАИ ошиваться придеться.
Ирина Обухова
да потому что переживаю за свою ласточку, т. к. вы женщины водите не айс
Evgeny P.
а ты бы не боялась, если рядом обезьяна с гранатой? ( правда справедливости ради бывают и приятные исключения среди женщин и неприятные среди мужчин)
это на генном уровне! инстинкт самосохранения просыпается!!!