ПДД, вождение

Месяц как купили машину...

Права есть, водить почти не умею. И чего-то на почве вождения развилась настоящая паранойя, до того, как машину купила очень хотела научиться ездить, боюсь ездить по городу, что делать??? посоветуйте добрые люди...
Не бойся, езди потихоньку. Сначала по правой полосе по ночам. Возьми друга не нервного, будет подсказывать.. . Удачи!
Иван Шардаков
Лучший ответ
Сергей Рощупкин Un6Gao Дело в том, что я боюсь ехать быстро более 50 км, со мной ездиет мой МЧ и постоянно кричит поддай газу, чего ты боишся! и вообще правильно ли это, если я буду ездить потихоньку, ведь другие сигналят и хотят ехать быстрее, я чувствую себя не полноценной(
Ирина Лысенко Открой дверь и поддай своему другу, чтобы летел впереди своего визга!
Только Практика Вождения Тебе поможет, а Страх уйдёт со временем, Все через Енто Прошли!
Maqamedali Namazov
знаешь я после аварийной ситуации приехала домой и потом 3 года не садилась за руль
потом села и поехала
просто к этому нужно придти морально
или клин-клином-ездить каждый день насильно для себя
Татьяна Марышева Я после аварийной ситуации сразу, как только разобрались с гаишниками и страховками сел и поехал! Ты слишком впечатлительная! А может, чересчур ответственная...
знаешь после аварии.. страх был и сейчас ...но если неуверенна тогда не содись... правда!
Главное не боятся, с практикой всё придёт
Razor Ser_Tek
Сначала поездить на закрытой площадке, восстановить навыки и уверенность, потом можно и на улицы с небольшим движением выезжать (ночью, например).
Russia The Best
По ночам ездить что толку? Нужны реальные условия! Короче, завтра же в Москву двигай! И без напарника! 2-3 ДТП - ничего страшного, страховка покроет! Главное, не попадись на подставу! Для этого все же надо, чтобы в салоне еще кто-то сидел.. . Или стекла тонируй!
Канат Абеков
Я по ночам училась... До работы и обратно путь прокладывала... Потом постепенно освоилась и все стало просто замечательно...
Natasha Butirskaja
Продай и успокойся. Умные ездят на такси-дешевле обходится во всех смыслах-а то еще стуккнешь хаммера-так и в долгах погрязнешь. нужна она тебе-эта машина?
ПРАКТИКА, поччти все поначалу боятся!! ! Все советы правильные!! ! Удачи на дорогах
Marija """
Ночью и в выходные, самая хорошая тренировка.
Не надо бояться. Надо знать что каждый водитель когда-то также как вы не умел водить по городу. Наклейте нужные знаки на стекла и вперёд! Пусть вас боятся.
*T
* T.3
есть курсы восстановления навыков вождения или доп занятия в любой автошколе
Владимир Е
Раз боишся тогда не ездий. Научись где машин и людей по меньше а потом в город! Иначе и сама под угрозой и другие!
в 11 вечера за руль садись и по первой полосе.. . по прямой)) ) так и научишься.. . Машин мало, с спину нервные не дышат.. . учи знаки и перекрестки часов до 6 утра...
Arkadii.ochirov1998
Учиться, ночью ездить по городу, чем больше, тем лучше.
посади кого-нибудь рядом, желательно чтобы умел водить, мне лично вообще не страшно было, а потом страх сам собой пройдёт)))
Найми инструктора поездий немного с ним. Потом потихоньку сама и так страх пропадет. Самое главное практика. Удачи
Але Пас
Учитесь где нить в открытом пространстве где никого и ничего нет ))) и ездейте !