ПДД, вождение

Ребята я ученик купил машину за месяц накатал 1690 это много или нет?

Главное что пешеходы и столбы остались целые, иначе не спрашивал бы.
David Asatryan
Лучший ответ
Я столько за 2 дня наездил!
Олег Крученюк
В абсолюте это ничто, за месяц нормально
Ерик Шоханов
А что - хороший пробег для ученика! В смысле, опыта прибавилось. Хотя - можно по трассе накатать тысячи, а в центре большого города растеряться.. . Смотря ГДЕ наездили. А вообще километраж - не показатель опыта)))
20000т. км в год не так и много.... хотя с чем сравнивать...
Aлександр M@g
Это вообще ни о чем, тем более для ученика. Катайтесь больше, это та самая ситуация, когда количество перейдет в качество.
для ученика вполне нормально
**галина**
20 тысяч в год.. . Среднестатистический пробег
Я за две недели накатал всего 510км.
А для тебя нормально.
Это всё же практика.
Чем больше ездиешь, тем увереннее будешь чувствовать себя за рулём.
*иван И Элина*
ну если ты не работаешь водителем, не таксуешь и не мотаешься в другие города, то это средний городской пробег
я по 6500 км накатываю
Murathan Mamirbaew
Какие ездуны все . Я тож на юг ездил 1500 туда и сток обратно . А от дома до работы 500 метров . Километр в день итог 24 километра . И чо я лох штоль? Не слушай никого.
Нара Ахвердян
Я столко проезжаю меньше чем за неделю
Старайся больше кататься, только гашетку не нажимай сильно, быстрая езда тебе кроме проблем ничего не даст, старайся маневрировать больше, чтобы лучше узнать и почувствовать свою машину
нет
50 на50
не нормально