ПДД, вождение

После ДТП ощущение что я водить совсем не умею...У меня одного?

Ощущения еще те! Я тихонько ненавижу свою тачку! И боюсь одновременно!
Катю Шка
Лучший ответ
не знаю. я не была в дтп
Надеюсь, не травмировались. Я тоже некоторое время был не уверен в себе после ДТП. Примерно 30 минут. Но все равно ехать - то надо. Так что без вариантов -- успокойтесь и вперед.
сложно взять себя в руки
у меня была история, когда я с двумя детьми на заднем сиденье улетела на встречку попав в ледяную автобусную колею и так крутанулась несколько раз, чуть не сбив народ, которому не стоялось на остановке, а лезлось на дорогу и вылетев на встречку непонятно как смогла затормозить до кувета, умудрилась никого не сбить из машин на встречке и после всего этого взяла себя в руки и доехала до места назначения, но потом почти два года не водила машину-был страх
потом все само как-то прошло
села и поехала, после этого было два ДТП не по моей вине, но это меня уже так не травмировало
видимо с возрастом проще ко всему относишься
тебе нужно попытаться изжить в себе чувство страха
удачи тебе, ты такой не один
все наладится
Эшреф Ягьяев
главное извлечь урок и все будет в порядке
Нет, всё пройдёт, время лечит.
это же ощущение о Вас, наверное, и у другого участника ДТП.
Да нет что ты.. , я в себя приходила меяца три пока машину восстанавливали, даже страшно в виде пассажира ездить было.
моя дочь после дтп боится садится за руль хотя аварии почти не было, а её друг после аварии ездиет не более 60 км Ю так что это не только у вас.
Пройдёт после первого дня за рулём
Иван _
это шок, пройдет, я после первой и единственной аварии за руль 2нед не садилась, а потом нормально, устаканилось.
Полггода на костылях после полгода за рулем дергался