ПДД, вождение

Вот интересно: девушки на дороге перестраиваются у тебя перед носом и подрезают

как ни в чем ни бывало потому, что не умеют ездить и смотреть в зеркало, или потому что подсознательно думают что им по умолчанию все ДОЛЖНЫ?
наверное и то и другое
Зоя Шпаковская
Лучший ответ
Себя то видели??? Чуть стоит дефку увидеть вам так сразу препядствие обгону и т. д.!! За это вас и подрезать не грех и по морде дать!!
ЭХ, Лева! плохому ездоку все на дороге мешают! а тем более девушки на хороших машинах!
Хотя случается такое и на самом деле, но просто другого выбора не было. Извиняюсь и еду дальше.
Меня почему то все время мужики подрезают)))
Лариса Орехова
ну я заметила, что у таких водителей пола нет)) ) спасибо хоть поворотник иногда включат.
Не Заморачивайся !!не Только Слабый Пол. Вчера Еле Догнал...
Vasia Kulbaba
это курицы с купленными или подаренными правами. Держитесь от них на дороге подальше
я однажды ехала в быстром ряду, потом смотрю в зеркало, меня догоняют быстро.
думаю, надо уступить эту полосу ему.
показала поворотник на 1 секунду и перестраиваюсь в медленную правую полосу, а там мужик ехал... его то я и не приметила.... хотела как лучше... .
лучше уж я буду ехать и не стараться кому-то путь освободить, объедут)
Не заморачивайся, она звезда. Ты ее видишь, она тебя нет.
Ольга Горбач
На дороге нет ни мужчин, ни женщин, есть водители.... А уже они делятся на плохих и неопытных.... Женщины за рулем ездят аккуратнее большинства мужчин, хотя есть такие экземпляры, которым даже самокат нельзя доверить.... Девушка Вас подрезала, Вы возмущаетесь больше тому, что это сделала девушка. Вот сделал бы это мужчина, Вы бы ругнулись и забыли...
Подрезают все одинаково, в зависимости от наглости самого водителя, а вот "неспешное" перемещение по городу и трассе (в городе при разрешенных 60 тащится около 25-30....и для трассы соответственно не больше 60-70.. вне населенных пунктов. ) особенно это убивает когда полоса для движения одна и обогнать нельзя.... сразу выстраивается колонна из 10 и более машин.. . и она сама ехать быстрее видимо боится. . больше ничем объяснить невозможно, так же характерен резкий уход на обочину (с таким же резким торможением) или поворот...
У невнимательности и наглости нет ПОЛА!!!! Меня парни так пару раз подрезали (((( Сама раз так, не заметила, от стыда ниже руля опустилась, честно было стыдно, когда увидела (((( А так не кто не кому не должен, ПДД для всех раны, ну и культура, уважение тоже ДОЛЖНО быть, жаль не все это имеют ((((
Олечка Цымбал
да есть такие, полумные дуры, которые спешат постоянно куда-то. (девушки не обижайтесь)
Влад Билан
при чем тут девушки, водитель мужчины порой поступают также...
не только девушки так делают... вот я езжу с восклицательным знаком не спеша - так 100 раз было, когда всякие гонщики вписывались прямо перед носом и без поворотников.. .
Девушки хоть боятся за рулем чего то и пьяные не садятся, как мужчины
Кирилл Кирилл
ды она скорее всего даже тебя не видела)))))))) ) и чё ей беспокоиццо если она (по её понятиям) всё сделал правильно?)))))))))))))
Все бывает.... Между прочим, как и водителей мужского пола...
на дороге все равны.... вот у меня например опыта больше, чем стажа.... в то время можно было посадить рядом водителя с большим стажем и если ты учишся на водителя в 16 лет ездить по городу единственное должно было быть второе зеркало в салоне для обучающего и букву "у"
а по деревне без сопровождения взрослых с 8лет, на то была необходимость.... и приходилось ездить
а в 10 лет на ВАЗ-21063 возила в поля обеды для комбайнёров одна... то-же из необходимости.. .
у меня мужская манера вождения, знаю где пропустить, кого не пустить, а кому уступить.... да подрезать иногда бывает необходимость чобы в зеркала смотрели а не по тел. пи... ли