ПДД, вождение
С чего девушки решили что их на дорогах подрезают, ущемляют, не любят?
сегодня весь день пришлось ездить на красненьком хэтчбеке со знаком начинающего водителя и с рисунками бабочек и дельфинов ))) ну 100% едет девушка едешь себе и едешь. ничего не ощутил необычного, всё как всегда можешь просто девушки так водят ? ;)
Они всё слишком близко к сердцу принимают.
конечно от манеры езды зависит многое, если едешь и всем мешаешь - назависимо от того - девушка ты или нет, вот и будут все от тебя шарахаться.
Женщины за рулём к сожалению, овладев начальными навыками, ведут себя гораздо менее учтиво, чем мужчины! Почему так- не понимаю. Возможно "армейский" синдром- вспоминают, как их притесняли в начале.
думаю все одинаково подрезают и дураки на дорогах встречаются всем, девчонкам кажется что в таком потоке мужчин должно быть комфортно а не тут то было. Езжу со знаком, так вот вчера один ган.... обогнал по встречке (за машиной кроме него ни кого не было) и резко остановился за поворотом перед моей машиной для поворота налево. Благо в этот момент за рулем был мой парень, у меня то еще такой реакции нет.
С кем-нибудь познакомился, шалун? )))
Поезди на Матисе любого цвета. Ощутишь в полной мере.
Я езжу на Сузуки Свифт (машина жены) достаточно часто. Получаю заряд адреналина регулярно. Благо что машинка дерзкая, динамичная и нервы у меня как сталь, а то от постоянных заявок на понты устал бы потеть. Уважайте других участников движения, не зависимо от их средств передвижения (в зависимости от их адекватности) . "Тормозов " не люблю, хотя принимаю как данность.
Я езжу на Сузуки Свифт (машина жены) достаточно часто. Получаю заряд адреналина регулярно. Благо что машинка дерзкая, динамичная и нервы у меня как сталь, а то от постоянных заявок на понты устал бы потеть. Уважайте других участников движения, не зависимо от их средств передвижения (в зависимости от их адекватности) . "Тормозов " не люблю, хотя принимаю как данность.
Elizaveta Bitorf
Вы не правы! Частенько езжу на Сузуки Альто (а-ля тот же матиз) , разницы никакой!!!
То, что я девушка, на дороге это только приемущество :)))
Похожие вопросы
- Только приехал с дачи. Чем объяснить такое число муд*ков на дороге? Подрезают друг друга обгоняют. 3 аварии за 25 км
- Если на дороге подрежут и придется уходить от столквноения выезжая на встречку через 2 сплошные, это лишение в/у ?
- С какой скоростью вы едете, когда дорога свободна? Некоторые граждане любят ползать по дорогам и при отсутствии пробок?
- Как Вы считаете-Лишение пожизнено водительского удостоверения поможет решить проблему на наших дорогах???
- сколько нужно денег чтобы для девушек. женщин баб. построить отдельные дороги?
- вы согласны с утверждением, что Девушки лучше ведут себя на дороге (за рулем), чем мужчины???
- Как нужно пресекать тех кто в темное время на дороге без искусственного освещения любит пристроиться к бамперу и слепить
- Что вы делаете, когда вас подрезают на дорогах? Лучше ли избежать столкновение или же дать обидчику столкнуться с вами?
- Меня подрезали на дороге, в следствии чего дтп со столбом :) Могу ли я предъявить чего ?
- зачем вы подрезаете новичков на дороге?