ПДД, вождение

сколько нужно денег чтобы для девушек. женщин баб. построить отдельные дороги?

Тут на один комплект дорог денег не хватает, а Вы второй хотите затеять...
Анатолий Мандрыкин
Лучший ответ
в корне поменять учебу и сдачу экзаменов, как на Западе.
Можно просто поотбирать у них права! И все проблемы решатся!
Natalya Mukhanova
А не проще ли на электричку посадить...))))))))))))))))))
Очень много! Одних туалетов через каждый километр надо понастроить немеренно!
Надо вообще тогда построить резервации, -девочки напрво, мальчики налево!)))))
для всех выше перечисленных не знаю, а лично мне крассивой и умненькой, хватает дорог)))) )
вчера рулила на машине брата, он был в ужасе))
Sergey Permyakov
У вас, МУЩИНА, столько Н Е Т У !!!
Б.
Барс .
Ну... миллиардов 70...Хотя среди уиков на дороге тоже придуков хватает...
Дешевле будет лишить прав на управление транспортом людей с низкой культурой вождения и купивших права, не зависимо от пола. Без этих товарищей на дорогах будет спокойно и, главное, безопасно. Нарушают ПДД не только женщины, поверьте ))). Просто они слабее физически, вот и подвергаются нападкам со стороны слабых мужчин. Ведь если возникнуть на более сильного физически мужчину, можно и в торец получить, не правда ли? )))
Сергей Амелин
Вот так у нас в фитнес клубе поделили дни на мужские и женские, теперь добрая половина мужиков ходит в женские.... Тоже самое будет с дорогами....
Дешевле убрать дураков с дороги и не важно какого они пола.
да легше крылья купить дешевле обойдется
Смиритесь! Жаль конечо, но скорее всего на дорогах вас не останется. Сложили руки. А что остаёся делать? На себе тяжести таскать? Меняйте отношение к женщинам и тогда может стуация изменится.
мужчины! Вам не надоело обобщать...? Вы на себя то посмотрите иногда со сторонына на дороге!!
проще каждой выдать по трамваю)))
С;
Санёка ;)
проще на велик, хотя это тоже спорный вопрос, покрайне мере не будут, красится на нем
M=
Masha =)
Лучше будет подкупить правительство что запретили бабам водить автомобили!!!
все дороги для женщин=)
Для девушек, женщин - много, а бабам они не нужны, а ели серъезно, то окружали бы девушек, женщин, настоящие мужчины, они не задавали бы таких вопросов!
без обид. но мужиков-мудаков тоже хватает.