ПДД, вождение
сколько нужно денег чтобы для девушек. женщин баб. построить отдельные дороги?
Тут на один комплект дорог денег не хватает, а Вы второй хотите затеять...
в корне поменять учебу и сдачу экзаменов, как на Западе.
Можно просто поотбирать у них права! И все проблемы решатся!
А не проще ли на электричку посадить...))))))))))))))))))
Очень много! Одних туалетов через каждый километр надо понастроить немеренно!
Надо вообще тогда построить резервации, -девочки напрво, мальчики налево!)))))
для всех выше перечисленных не знаю, а лично мне крассивой и умненькой, хватает дорог)))) )
вчера рулила на машине брата, он был в ужасе))
У вас, МУЩИНА, столько Н Е Т У !!!
Ну... миллиардов 70...Хотя среди уиков на дороге тоже придуков хватает...
Дешевле будет лишить прав на управление транспортом людей с низкой культурой вождения и купивших права, не зависимо от пола. Без этих товарищей на дорогах будет спокойно и, главное, безопасно. Нарушают ПДД не только женщины, поверьте ))). Просто они слабее физически, вот и подвергаются нападкам со стороны слабых мужчин. Ведь если возникнуть на более сильного физически мужчину, можно и в торец получить, не правда ли? )))
Вот так у нас в фитнес клубе поделили дни на мужские и женские, теперь добрая половина мужиков ходит в женские.... Тоже самое будет с дорогами....
Дешевле убрать дураков с дороги и не важно какого они пола.
да легше крылья купить дешевле обойдется
Смиритесь! Жаль конечо, но скорее всего на дорогах вас не останется. Сложили руки. А что остаёся делать? На себе тяжести таскать? Меняйте отношение к женщинам и тогда может стуация изменится.
мужчины! Вам не надоело обобщать...? Вы на себя то посмотрите иногда со сторонына на дороге!!
проще каждой выдать по трамваю)))
проще на велик, хотя это тоже спорный вопрос, покрайне мере не будут, красится на нем
Лучше будет подкупить правительство что запретили бабам водить автомобили!!!
все дороги для женщин=)
Для девушек, женщин - много, а бабам они не нужны, а ели серъезно, то окружали бы девушек, женщин, настоящие мужчины, они не задавали бы таких вопросов!
без обид. но мужиков-мудаков тоже хватает.