ПДД, вождение
почему мужику проще пересесть на метро? а бабы продолжают захламлять дороги? (из предыдущего вопроса)
намного быстрее доехать на метро! вот прикольно по 4 часа стоять в пробке....а когда действительно понадобится машина (для дела, а не тупого понта, типа как же я в транспорте поеду? там инфекции полно!) - хрен проедешь!!!замечено, что мужики чаще бросают машины, нежели баба.. растолкуйте?(я уже год на метро передвигаюсь)
Выскажу свое мнение. Единственное, чем мне не нравится метро, так это тем, что нельзя надевать действительно хорошие ботинки, особенно в грязь. Просто потому что рядом джентльмен в ещё более хороших ботинках наступит на ногу.. . давка знаете ли. Но тут тоже есть выход, хорошие ботинки лежат в офисе в качестве сменной обуви.
А белая шуба - это не повседневная одежда. Так что не аргумент.
А вообще я не понимаю ни спеси, ни чванства. Есть возможноть ездить на машине - ну и ездите. Только не надо говорить, что вы какие-то избранные, особенные, что на метро ездить "ну никак невозможно". Это "невозможно" сразу превращается в "необходимо" как только пропадает источник дохода.
Я думаю, что если ты оденешь меховую шубу, вооружишься стандартной женской сумочкой (весом, так килограмм 7-9), оденешь сапоги на шпильках и попрёшься в метро - тогда оценишь.. .
Хотя нет! Тебе надо будет одеть БЕЛУЮ женскую шубу и бояться, чтобы кто-нибудь до тебя докоснулся в переходе на м. Проспект мира, часов в 8 утра.
ЗЫ: Я женщин не защищаю, но понять их можно. Мне тоже не нравится стоять в пробках и смотреть на то, как едущие впереди тупят и на зимней дороге из 3ёх полос делают 2е, потому что боятся и не чувствуют габаритов автомобиля.
Ярослав Бабин
Сейчас кстати пробки сильно сократились из-за кризиса. Раньше доезжал до работы за 1:40, сейчас за 1:10. Правда в абсолютном большинстве случаев езжу только до метро на машине. Просто потому что быстро и предсказуемо.
Петр Гребнев
перестань... где ты видел(а) дамскую сумочку 9 кг ??!а на шпильках дамочки носятся с 15-ти лет.. так что по метро на шпильках передвигаться никакого труда не составляет !!!
Да потому что у мужиков, многих (не у всех!!!) , и забот никаких. Налегке пробежался до метро, в вагон и вперед с песней, только свою попку и несет!! ! А мы, "бабы", дите утром с рюкзаком, сменкой, шмотками, тащим в школу, Потом на работу. С работы едем за ребенком, опять рюкзак, сменка, шмотки. Едем за хавкой для Вас, мужики. Затариваемся, везем все к дому (уж простите, рук не хватает все на себе переть) , потом тщательно РАЗГРУЖАЕМ машину. Заносим домой и дальше пашем. А уж когда Вы, после метро на легке приезжаете домой, для Вас все готово: уроки с дитем сделаны, ужин приготовлен, все убрано, в общем порядок. Вам остается только пожрать и на диван с газеткой!!!
ну смотри чтоб доехать на метре до роботы это мне нада до ближайшего метро т. е. до масквы доехать на липиздричке 3 часа или на автобусе 3,5 часа и это если пробок нет, доехать на метро до другого вокзала точнее приезжая на курский перебираемся на Щелковский там пересаживаемся на автобус и пилим обратно на автобусе 3,5 часа это если нет пробок, приезжаю злая и уставшая на работу и еще робить предлагаите. И второй вариант садясь в машину я за 15 минут добираюсь до офису, если я даже поеду на маршрудке до простою прожду ее минут 30 как не меньше даже если поехать с пересадкой все равно потом простоишь прождешь пока что нить в нужное направление прискачет, работаю у черта на рогах так сказать, 20 минут я буду ехать, 20 минут я буду потом идти пешком, при спуске с горы я обязательно изваляюсь вся радвует тока одно если убьюсь нафик спускаясь с горки тут же и клатбище сразу и закапают... .
Так что сорри канешна но я выбираю авто, плюс еще и в течении дня я по делам смотаюсь то туда то сюда....
King King
ну когда на метре и липиздричке 3,5 часа, а на авто 20 минут - выбор оправдан.
а когда в метро 20 минут, а на машине часа 4 в жопе, тоже выберешь авто? я нет. надоело нах время терять
Итак, смотрим в корень вопроса.. . Мужики чаще бросают машины. чем бабы.. . Баба звучит обидно, кстати.. . Так вот, потому что бабы более верные и преданные, более постоянные по сравнению с ветреными мужиками!!!! Класс получилось?!!!))))))))))))))))
Лариса Коптякова
фигню говоришь! где это ты такое вычитала что бабы более постоянны или статистику ведешь ?
Елена Кривская
бугага))))))вот уж действительна класс)))))))
обидно, что сразу всех под один гребешок.. .
хотя доля истины есть. . и не потому что на шпильках в метро, и воняет в метро не сильнее чем 10лет назад. .
я еду до метро на авто, а потом на метро до работы.. . все быстрее получается.. .
хотя (скажу по секрету) многие из моих приятельниц, особенно которые недавно авто приобрели, так они готовы в соседний дом на ней ехать...
А фиг знает.. . вот в моей ситуации проще на машине ехать до работы 30 минут.. . а общественным транспортом час и три пересадки.
а нам вчера в ГАИ на сдаче экзамена один мент сказал, что скоро в России женщины в армии будут служить массово. типа всех прапорщиков сокращают, будут брать женщин, ну и призыв.. .
мужчины, тогда вообще чего уже говорить то про нас будут!
А у нас и метро нетУ,
И в Москве у меня на метрополитен (пыль) аллергия.
Потому что мужикам зачастую все равно, где и чем воняет .Мы же избирательны.
Понтуються, на метро не модно