ПДД, вождение
Как "с умом" получить права на управление машиной? Сколько нужно денег?
на права лучше учится, обьясню почему-купить можно, но будут тя называть-чайник и не дай бог но факт ты попаде в аварию, ладно сам а еще кого если угробиш? иди учись по нормальному и не так что на авось а по нормальному, вождение проходи дополнительно.
с "умом" нужно:
Государственная пошлина за выдачу водительского удостоверения образца №1 __400-00руб
Государственная пошлина за выдачу водительского удостоверения образца №2__ 800-00руб
Сдача теоретического экзамена без оплаты
Сдача практического экзамена без оплаты
Выдача водительского удостоверения международного образца ____ 1000-00руб
а если хочешь купить права, то покупай вместе с машиной
Сдача практического экзамена без оплаты
это называется - БЕЗ УМА
Экзамен онлайн сдавай, водительское на мыло скинут "с умом"))) деньги оставь на лечение.)))
Машина купиль, Права купиль, а ездэть нэ купиль!!!)) )
Ездэть за дэнга не купишь!! !
Только практику и теорию можно оплатить деньгами и собственным временем, чтобы чувствовать себя уверенно за рулем, понять что езда на авто это не шутка!!!)) )
Опыт Бесценен!!!)))
Ездэть за дэнга не купишь!! !
Опыт Бесценен!!!)))
главное теория!!!! а там и навыки следом.. . я теорию учила, а вождение за деньги, но я хоть помню какие знаки что обозначают, а без теории- "езда с закрытыми глазами"...
Думаю всё зависит от преподавателя (по сколько он будет собирать на экзамен), ну и от тебя (на сколько ты въедешь в правила и почувствуешь телегу).