ПДД, вождение
Как нужно пресекать тех кто в темное время на дороге без искусственного освещения любит пристроиться к бамперу и слепить
аварийку включи или задний противотуманыи фонарь)))
переключить зеркало заднего вида во 2-е положение, нужно ему обгонит
Зеркало вверх подними, а в боковые так не слепит. Я гнал одного до деревни км 5 дальним светом за то, что слепил. Вообще, на дороге нужно быть поспокойнее, потом подумал, чем из-за дураков расстраиваться, правый поворот бы показал да он бы меня обогнал и делов. А натуру не изменишь, всю башню ему отбей да только дураков учить только тупить. Труднее быть с теми, кто поиграться решил, едет по трассе 70, какая-нибудь Газель, обгоняешь его, он добавляет, потом упираешься в толпу машин, он всю эту толпу обгоняет и 70 для всех. То ли уснуть боится, то ли дурак через м. Посмотрите фильм Дуэль Стивена Спилберга, неплохой.
порезче затормозить
У иномарок бывают такие ближние фары, что кажется, что они дальние ...я сама так страдаю, когда на дачу еду ...ничего не сделаешь ...пропусти его ...и все ...ну не как в фильме же ...резко развернуться и остановить его &)))
Включить задний противотуманный фонарь и снизить скорость до издевательской
нажимай тормоз, тока слегка чтоб в зад не въехал и так до тех пор пока не отстанет !!
Я обычно ухожу в отрыв, просто времени жалко тратить на этих уродов. Пока пропустишь вперёд, да тут и встречка как всегда на зло да и целая колонна пока ему отомстишь можно километров 30-40 уйти.
Правильно сказал Эрик! Включи аварийку, тормозить не надо, просто снизить скорость и пусть объезжает.. . А как объедет - сделать тоже самое, что и он - слепить в зад!
на трассе таких пропускаю вперед, в городе редко такое встречается, ну а если бывает, то зеркало в другое положение и порядок, но из-за таких людей нервы себе не трачу, мне еще детей здоровых рожать : )
Пропустить вперед и дальняка врубить
можно либо посигналить стоп-сигналами, либо включить противотуманки.
Если не помогает, я на просматриваемом участке включаю правый поворотник и слегка жму на тормоз. Обычно после этого обгоняют.
Если не помогает, я на просматриваемом участке включаю правый поворотник и слегка жму на тормоз. Обычно после этого обгоняют.
не надо ничего делать тормозить и т. д! его дорога сама накажет! фонарь можно! умников сдесь полно !)кто там знает кто там в машине едит может провацирует вас на гиблое дело!
Выкинуть в форточку скомканую газету или пакет и продолжать движение, я думаю отстанет или встрянет 100%.
Обычно нам такое явление встречается по трассе)) )
Пропускаем этого водителя-придурка вперед, немного отстаём, а потом резко включаем дальний свет)) )
Обычно пытаются оторваться такие водители-придурки, тогда мы отключаем дальний, а потом, немного погодя, опять начинаем слепить)) )
ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ИМ УРОКОМ
Пропускаем этого водителя-придурка вперед, немного отстаём, а потом резко включаем дальний свет)) )
Обычно пытаются оторваться такие водители-придурки, тогда мы отключаем дальний, а потом, немного погодя, опять начинаем слепить)) )
ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ИМ УРОКОМ
Я скорость сбрасываю и спокойно еду под тихую музыку, куря сигарету, со скоростью 40 км/час. Спешит - пускай обгоняет. Не может обогнать, пусть так едет (при этом у него скипидар в ж.. пе, который ему плеснули, еще наверное, при рождении, вообще закипает)
Соглашусь с девушкой! Я к примеру так еду, что меня ни кто не доганяет, а если и догоняют то только такие же отморозки :))))
Похожие вопросы
- Немного запутался. ПДД регламентируют включать "габариты" при остановке на дороге в темное время суток...
- Дайте совет, что делать если позади идущий автомобиль слепит дальним светом фар в темное время суток.
- Габаритные огни обязательно должны быть включены в тоннеле с искусственным освещением?
- Любимые пешеходы!Ну не вылезайте вы нагло на дорогу в темное время суток еще и в дождь Вас не видно даже при свете фар!
- в темное время суток, зацепил человека , переходящего дорогу в неположеном месте. На чьей стороне правда?
- На перекрёстке с данным светофором, в тёмное время суток, авто выехал на середину дороги, пропуская встречные ?
- можно ли ездить на освешяемой дороге в темное время суток на габаритах? и пожалусто пункт из ПДД напишите
- При остановке (стоянке) авто НА ДОРОГЕ в темное время суток, но на освещенном участке, я должен включать габариты?
- Приветы всем!)) Насколько хуже вы ориентируетесь в темное время суток, по сравнению с дневным вождением? (+)
- первый месяц за рулем.. с работы, каждый день, возвращаюсь по трассе (в темное время) домой.. есть очень сложный отрезок