ПДД, вождение

Как Вы считаете-Лишение пожизнено водительского удостоверения поможет решить проблему на наших дорогах???

Альба... ))
Если коррупцию исключить, то возможно
Юлия Кратирова
Лучший ответ
Нет Конечно!
Ирина Осокина
Альба... )) Привет!Давно я тут небыл и рад видеть старого знакомого!!:))
Нет. Пожизненное лишение занятие крайне бесполезное.
Только экономические методы стимуляции.
коротко - нет.
Решить проблему на наших дорогах могут только высококвалифицированные сотрудники ДПС, которые будут не рыбачить в засадах, а помогать водителям, разъясняя где и как можно было проехать со ссылкой на ПДД. Еще для разнообразия можно позаниматься этой самой безопасностью дорожного движения и посмотреть где знаки противоречат разметке, где знаки загорожены рекламными щитами и т. п.

Денежное наказание также проблему не решит, туттолько один выход - поднимать уровень культуры общения и добросовестности исполнения обязанностей сотрудникам ДПС.
Гарпия В.
Даша Немова Мы,слава тебе хосподи,не в Чикаго живем,Дай Патрульному Стольник такой туфтой заниматься некогда,им свои семьи кормить надо!
А машины у идиотов останутся
Альба... )) Ну я думаю родственникам по наследству достанутся!
А, что не расстрел.. ? Ведь тогда, без прав, точно не сядут за руль и водителей станет меньше, не статистически.. . :)))
А решать кого лишать, конечно, вы доверите гайцам и судам?
ха-ха-ха
Anna Alechkin
Альба... )) Кому недоверь-всё равно откупятся!!Это и обидно то!
Я считаю, что при разумном подходе к разработке соответствующего законопроекта, пожизненное лишение заметно сократит кол-во нетрезвых водителей. Конечно, необходимо утвердить повышенные нормы содержания алкоголя в крови, чтобы не попадать под раздачу из-за булочки с маком или кружки кваса
Конечно! Все дело в деньгах! Забрали - купил - катааааешься.. . А если нет - то ПОПА! Не видать тому у кого забрали права на веки вечные...
Я думаю, что решение проблемы заключается не в лишении прав, а в принципиальных изменениях их получения!
Не решит. Ну лишили водителя пожизненно, а он будет ездить, ведь все равно уже не лишат.
Люба Ретина
Альба... )) Не лишат эт точно-но посадить могут!!!И правильно сделают если на 15-20 лет чтоб неповадно было без прав ездить!
А еще лучше создать гибддешные тройки как в славные тридцатые-пьяный за рулем-к стенке, проехал на красный, не пропустил на зебре, припарковался не там-25 лет без права переписки, нет техосмотра-10 лет..:) Во порядок будет!:)
Elena Sotnikova
нет! просто напросто люди которые лишены пожизнено, будут беспредельничать по нашим дорогам.