ПДД, вождение
Как отсудить водительское удостоверение?
Забрали права за обгон на запрещающий знак. Дали временное удостоверение. Направили дело в суд. лишение от 4 до 6. Были у кого-то такие ситуации? вообще реально не лишится прав? может помогут характеристики с работы, учтут ,что первый раз?
Характеристики с работы и всё остальное могут помочь лишться прав на 4 мес, а не на 6. Штраф за такое нарушение не предусмотрен.
Реально.. Сам в августе по такой же статье воевал.. Разнес гайскую писанину в пух и прах. Надо материалы дела смотреть в канцелярии суда, что там гайцы понаписали-понарисовали и ловить их на нарушении юридических и процессуальных норм, ибо туее-безграмотнее, чем гаеры в юридических вопросаз-трудно кого-то отыскать. И еще.. Ехать на место нарушения, все фотографировать (особенно, если не виден запещающий знак, заметена снегом разметка и т. д. -и писать в суд объяснениес указанием всех этих моментов и гайских "косяков"..Если есть свидетели-вобще супер. А уж если мировой судья выносит постановление о лишении-обжаловать его в вышестоящий (районный) суд.
Нужно на месте решать такие вопросы, а не до суда доводить, теперь поздняк метаться !
все зависит от судьи)
а так лучше конечно решать на месте-чтоб не забирали права..
наймите адвоката.
Надо бороться и не сдаваться-на суде вести себя уверенно -вину не призновать-знака вы не видели и всё -Удачи !!!
у меня тожа дед обогнал на запрещающим знаком)) 1000 рублей взяли и отпустили
Ни характеристики, никакие хвальбы в вашь адрес вас не спасут, если действия ваши попадают под лишения 99% процентов лишат!! ! У суда одна формулировка "Нет основание не доверять показаниям инспектора... ", так что покупайте обувь поудобнее и вперёд...