ПДД, вождение

Только приехал с дачи. Чем объяснить такое число муд*ков на дороге? Подрезают друг друга обгоняют. 3 аварии за 25 км

неужели непонятно что если ездить все будем по-человечески то и стресса не будет на дороге и усталости. Посмотрите как в европе водят, в штатах, зачем на аулы ровняться? 90е давно прошли!
Причина одна - в отсутствии страха перед наказанием.
На Западе водят аккуратнее именно потому, что знают, что практически за любое нарушение ты будешь наказан.
Но наказан по закону, а не по понятиям, и откупиться не получится.

Увы, нам порядок не грозит, и на дорогах тоже.
Бексултан Бакиев
Лучший ответ
Вечер поздний, свободные дороги .. Скорость провоцирует + днем все стоит. Хочется отвести душу ..А аварии чаще не от скорости. А от тупизны - невнимательности .
Да в штатах не лучше водят, менталитет.
Я с утра рано машину свою перегнал, дернул пивка и на такси ездил весь день.
Потраченная штука не стоит пары лет лишения прав или сбитого пешехода.
Выпил - машина на приколе, закон.
Adelya Alkenova
Ещё и не такого насмотришься!
Лариса Шубкина
я тоже только что проехал около 100с лишним, но все так цивильно по дмитровке в области, вот бы днем также))) )
И прикинь, даже ламборджини ехала с о скоростью около 100,хотя мог бы и ...)))))
Autumn Man
Поддерживаю гнев, задолбало автостадо. У некоторых это уже на уровне рефлекса, даже если один стою на стрелку и за мной никого, всё равно какое нить мурло справа меня вторым встанет. Одному чуть крыло не вмял со злости
Hudoyshukur Yuldoshev
Autumn Man а что,лицо было не доступно для помятия?)))))дарова))
В Москвабаде нормально, когда маршрутка мигает правым поворотником, подъезжая к остановке. А потом резко передумывает и, всё с тем же правым поворотником перестраивается налево.... По башке хотелось дать
Я вот тоже думала.. но можно понять, что кто-то просто не умеет быть ЧЕЛОВЕКОМ. Не важно, дорога это или нет.
Наталья Кукса
Вечером и ночью многие паршивенько едут - устали за день, спешат домой..
Русский менталитет. Он убогий)
Ирина Лисицына
Наталья Кукса а тебе завидно наверно?)
Жара однако, да и права у большенства купленные.
Вы дачники и есть МУДАКИ, Это мнение тех кто живет в области, в городе Никольское я даже наклейки видел на заднем стекле "НЕНАВИЖУ ДАЧНИКОВ" и я того же мнения из за вас пробки на дорогах В ОБЛАСТИ вы как муравьи б**ть все торопитесь на свои дачи ездить по области не умеете нехера, и так дышать нечем так вы еще как стадо ******* по обочине летите что и 100м. видимости нет, все выходные пробухаете а в воскресенье вечером спешите с трясущимися руками и в поту на нервах от туда и МУДАКИ на дорогах