ПДД, вождение

...А вам чясто "Дураки"поподаются на дорогах, где начинаешь его обгонять, на встречу встречная, а дурак газу прибавляет...

Сегодня одного прижала к обочине, так даже остановился (АППИСАЛСЯ). . Вот интересно, будет ли дальше так делать?
привет
Дима Чернов
Лучший ответ
меня-б прижала) ) ) тупая П) ) )
минимум без зеркала осталась бы. . Я тебе обещаю) ) )
Чтоб в следующий раз думала. . .
П. С.

Права купила, наверное?
Сергей Шматов
Таалайбек Ташмаматов и был бы виноват, а не фиг сзади тупорылому присовываться, гаи бы разобралася)) ахаххахх
Таалайбек Ташмаматов познакомся с первой лучшей в классе! и сильно не завидуй)))
бывало... как то один укропник на говнодевятке подрезать решил, а я как ехал так и покуй, даже газу не скинул))))
Просто Марина
Аллая Роза а он беременную жену в роддом вез. а чудак на букву М-еще и газу подбавил.
Не добавляю . Одно мигание поворотом - обгоняй быстро, два-три - обгоняй .
На тропинке, утром рано, повстречались....
Ирина Антонова
ай. У нас бывают дни, когда все нормальные, здоровые, вежливые водители. А бывает наоборот. Причём маразм косит всех. Не знаю с чем это связано. И не могу высчитать расписание критических дней на дорогах МСК
Ольга Ф.
А Вы чем объясните, что умней его на дороге. Я его прижала., чем бравируете?
А нахера лезть когда на встречке машина? Вот тоже не пойму, едешь ты себе и едешь, а тут бац и какой то кусок идиота не успевает обогнать и летит тебе в лоб, это ладно если по сухому асфальту можно уйти на обочину или прижаться вправо, а если покрытие дрянь? Думать башкой надо перед обгоном.
ну это еще не дураки!
помечтай, пока не сбили....
Радость ты наша, а ЗАЧЕМ вылезать на обгон, когда "на встречу встречная"? А то потом сопли на всю деревню и цветочки-"ох-ах, как же так".
У меня машина не сильно резвая (1,3 двиг на Королла-классе) -ПРАВорульщики и ваще иномарки-на обгонах в основном пропускают, тазы-начинают топить, но в лоб встречке-не вылажу.
S Rustam
Таалайбек Ташмаматов вот таких то колхозников мы и подавляем)))))))))))))))))))))))) Который все выжмут и куй обгонят!))))))))
Дурак-то как раз тот (или дура), кто лезет на обгон, не рассчитав расстояние и скорость...
Таалайбек Ташмаматов когда идет колонна машин которые едут на работу, встречная и идиот который не дает встать.... А машина с объем 2.4 может расчитывать на большой обгон... Вот так то!
а зачем прижала? мстишь ему ?

он наверно тоже так же людям мстит, обижают его .

тебе можно мстить а ему нельзя ?
Сергей Орлов
Один дурак газу прибавляет, когда другой дурак (дура) собирается на обгон при наличии встречной.
Вот еду как-то я по дороге, а мне навстречу сотни таких дураков!
Ilshat Ziypov