включаю в ответку дальний (если это втречка)
Если попутка с дальним догоняет - пропускаю и преследую ее, так же влючая дальний (на треть корпуса смещаешься левее и доставляешь впереди идущему море удовольствия.
но, как правило, с дальним катаются одни блондинки или чайники которые без понятия для чего на приборной панели синяя лампочка загорается и в каких случаях и что вообще рычажок слева под рулем отсебя нажимается.
ПДД, вождение
Езда днем с дальним светом
Зачем вообще днем дальняк включать?:))))))
не факт что дальняк
просто
луч могут у ближнего поднять
вот эти точно уроды
едишь по трассе ночью моргаешь такому
а он те в ответ хуакс.. .
мол чё доипался!!!
просто
луч могут у ближнего поднять
вот эти точно уроды
едишь по трассе ночью моргаешь такому
а он те в ответ хуакс.. .
мол чё доипался!!!
это вместо крутого ксенона ))
Прижать к обочине, и пару раз отрехтовать почки, печень и лицо.
А что вас днем он слепит чтоли? ? На фары то зачем смотреть ему?) )
Я конечно же так не езжу, но возмущения как-то не понимаю..
Вообще не понимаю дибилизма ездить днем с фарами. От того что я в пробке с фарами стою снизится количество задавленных людей? Бред. Пущай пешеходы тоже с лампами дневного света ходят а то вдруг я его не увижу источника повышенной опасности для моего бампера.
Пардон увлекся)
Тоже включаю. учить их надо.
Я тоже включаю дальний если на встречу кто-то с дальним прёт.. . А как с этим бороться? Догнать! Остановить! Набить морду и разбить фары!
молодцы!!!