ПДД, вождение
Добрый день) Скажите, а разница в вождении машины и самолета сильно большая? )
Вапще никакой разницы если зажмурица!)))))
Купи вот такую модель самолёта и в поле попробуй! Я не ожидал, что так сложно управлять им.

Нет, не очень...

до посадки на грунт... не сильно
Нет, в экстремальной ситуации...
Да если у самолета в полете закончится "бензин" то будет намного неприятнее...))
На земле думаю нет, у них тоже разметка есть на асфальте такая же.
Разница в последствиях
Судя по вопросу, вам не стоит водить ни первое, ни другое.
По Российским дорогам не очень велика
Для некоторых разницы нет ни по скорости ни по расположению на проезжей части (когда линия, разделяющая полосы движения, пропускается между колёс, как на ВПП)
А мне кажется, большая. У машины руль круглый, а у самолета крючок какой-то. И кнопок целая куча. Это ж пока все нажмешь!. . И зеркала нету, чтобы губки подкрасить!
да, машина движется на двухмерной плоскости, а саполёт в трёхмерном пространстве
Сико Мынбаев
эт как ехать однако
Если сидеть рядом и в том и другом случае, то никакой разницы абсолютно)))
Да так же одинаково, как ездить на лошади... фигня сможешь сдать на права, иди летчиком))))
думаю что НЕТ. попробуйте, все одинаково . Желаю Удачи в приобретение навыков вождения.
Эльмира Чанышкулова
пасиб )
Поставь на компьютер автомобильный симулятор и авиасимулятор (например, ИЛ-2), разница будет очень даже внушительна. На авиасимуляторе самый "смак" - это ручная посадка, которую поначалу совершить просто невозможно, не говоря уже о вопросах "А что сложнее? ".
попробуйте и узнаете
огромная