ПДД, вождение

Колитесь, в автошколу ходите? Как Вам первые выезды в город?

Колюсь - не хожу!!)))))))))))))))) ) Превые выезды в город прошли весело, я это делала уже после автошколы, вечерком с падрушкой.... Глохли на светофорах и ржали - и вокруг все - ржали.. . Не надо бояться и стеняться быть новичком и тупить - это естественно...
Roman Smaga
Лучший ответ
Максим Нестерчук Опять доказательство того, что в автошколах учееники никому не нужны!!! Их просто трясут, как Буратин.
Колюсь ходил 17лет назад, а первые выезды были с отцом лет 20 назад. Напомню уже
Гия Самхарадзе
Стаж ужо 6 лет. Но первый урок в городе как щас помню) ) Это было всего третье занятие на площадке. Час пик, 18-00. Инструктор говорит: едем домой.
Поехали. В общем потоке, 4 передача ...все дела.
Восторга было море!!!!)))))
A. Andreasyan*
Мои в автошколу ходят, но не колятся.
И не покуривают....
Сергей Булавко
Ирина Курушкина ой, ха-ха-ха...
лет пятнадцать назад...
Cергей Tрач
Когда я ещё учился на ВУ, первые выезды мне были нормально (в первый же день поехали в город, а площадку я сам без инструктора катал, он только показал что как делать в упражнениях). . всё было ровно и спокойно, просто благодаря старшему брату, и отцу автомобиль умею водить где то с 7-8 лет
John Werewolf
Не колюсь, не курю (траву- табак не в счет) не пью- в автошколу вот как раз 100 лет назад и ходила
- нормуль было
уже не хожу, езжу
Nodira Khamidullaeva
хожу с удовольствием, теория конечно скучновата, а вождение другое дело ))
Колюсь. В апреле пошла в автошколу, потратила много лишнего, а в итоге училась у частного инструктора и сдавала экстерном. Сейчас всем так советую делать. В автошколах готовят только к экзамену и даже это делают так, что за экзамены приходится платить ещё. Я вовремя из неё смылась, а кто остался, те 2 стоимости обучения переплатили. Так что я ещё и сэкономила. Первый раз в город я выехала уже с частным инструктором, но у него подход был очень мягкий. Он очень постепенно меня к этому приучал. Сначала вокруг телебашни несколько кругов. Там ничего сложного, но постепенно привыкаешь к движению, дальше больше. Поэтому я особо не напрягалась и не тряслась.
А*
Аленка ***
я когда на С учился, то меня на первом же уроке посадили за руль Зила и сразу выгнали в город. Я был немного в шоке от такой наглости . Тогда никаких тренажеров еще небыло. А после тренажера то че трудного?