ПДД, вождение

Рено логан запер мой опель, а мне на работу, что делать?

баллон монтажной пены задуй в глушитель, эт на первый раз, во второй пеной во все дверные проемы, быкоту как рукой снимает
Карлыгаш Жанбосынова
Лучший ответ
попробуй его толкнуть
если он не мудак
то ручник не поднимал и передачу не включал
....
или дуй назад по газону))))))))))
Иван Шишин я пыталась толкать - как слону дробина.. по зеленке там нереально, площадка детская с загородкой и куст густой
Колёса спустиь на первый раз.
Эрнест Тен
Иван Шишин я взрослая, мне стыдно колеса протыкать)))
Эрнест Тен Вызовите гаи.
Может быть, ее угнали. Покатались и бросили. Позвоните в ГИБДД, пусть проверят на угон.
вот сука.... ведь есть же свободные места... раскарячился ездюк
Есть великолепное средство, называется "настой валерианы". Вылей ему на стекло и капот, и больше НИКОГДА не увидишь его в своём дворе. И колёса целы, и стёкла бить не надо, и шоу посмотрела....
Спустить колеса (выкрутить золотники) и ехать на работу на автобусе
не протыкать!
Иван Шишин зла не хватает, но я не могу так поступить, даже просто спустить..спасибо за сочувствие!
познакомиться хочет Судя по 7-ке этот хлам давно стоит у него интереса не вызывает и кроме того куча свободных парковочных мест, значит ему нужно, что-то именно от Вас
eхать на общественном транспорте. А логану крыло помять, и наклейку-я паркуюсь как мудак.))
Иван Шишин а я позвонила, сказала , что задержусь, а вдруг он так и будет стоять ...придется мне тогда на общественном.. а у меня планы были заехать еще в одно место..крыло мять не буду, конечно, но зла не хватает!
вроде как по фото видно можно по зеленки здним ходом выехать
Иван Шишин там куст густой справа и детская площадка загороженная начинается
выходить с мейла и поторопиться на автобус)))
могет спецом приперли-типа место мое заняли? . а выехать можно задом на травку акуратно, если паребрик не сильно высокий.
Судя по тому что во дворе места свободного полно не спроста он там.
номер светани его сюда...)
Иван Шишин не догадалась номера записать а фоткала уже из окна, ждала, когда уедет, уехал примерно в 10 утра..увижу эту машину еще раз, номера светану, я дядьку запомнила, вроде(с высоты правда смотрела).