ПДД, вождение
Сломала машину инструктору ((( Как Вы думаете, бутылки коньяка хватит, чтобы извиниться? Я ведь не специально)))
какой хитрый инструктор! думаю, что у него специальный тумблерок стоит, который катушку зажигания отключает.. А жена его, наверное, коньячный магазин держит (-: купи ему прыгалку, пусть спортом занимается.
Болат Рысбеков
Действительно, коньяк как-то банально. Прыгалки лучше)
скажите ИЗВИНИ, но кто из нас инструктор? а если бъ Въ себе бошку р азбили?
Ничо не понял!
Болат Рысбеков
Выполняла заезд на эстакаду, машина заглохла. Заводила ее на 1 скорости + ручной тормоз, она соответственно опять заглохла. Потом уже по нормальному завела, она зажужжала (звук на бензокосилку похож). Этап завершила, заглушила машину, она больше не завелась. Вот и все.
Перестань, там тариф - Все включено )))
Ты ему за обучение заплатила. Она у него должна быть застрахована на такие случаи.
Татьяна Тришкова
Учебный автомобиль от таких случаев не страхуется, а в цене на обучение это закладывается, но не в автошколе. На учебной машине сцепление, КПП, стартер долго не живут - ученики нередко путают передачи, гробят сцепление и ключ держат в положении пуска, когда движок уже завёлся - стартер этого не выдерживает. Попал инструктор, если это не развод.
Пошли его на ХЙ!! ! И если этот дебил не закроет часы вождения, то он будет учить в присутствии пристава за свой счет! Оплачивая ТВОЁ время! См "Закон о защите прав потребителя". P.S. Сгоревший стартер- нарушение правил обучения вождения! - хреновое состояние авто. P.P.S. У него ж педальки на шо????
Думаю надо потребовать коньяк с инструктора, что он тебе такую хреновую машину подсунул, в которой все ломается!
Мне кажется хватит и словесных извенений перед инструктором. Ведь вы ученик - и сделали это не специально. Все совершают ошибки в обучении, и платить за них материально не нужно. В автошколе все автомобили застрахованы. (по крайней мере должны быть)
Болат Рысбеков
Спасибо)))
ты ему за это деньги платишь хрен я-бы ему дал а не бутылку что-то они просто так не работают а это издержки профессии если все пузыри тоскать начнут сопьется ваш инструктор
Смотря как сломала) Если ремонту не подлежит - то бутылки мало) Если просто сцепление спалила - то нормально) И то, смотря что за машина)
смотря что сломала...
автомобиль ВАЗ?))
Болат Рысбеков
ага)))
Елена Никитина
сам на автоВАЗе учился ) была ваз 2105 ) одна ездила по автодрому только когда её взади толкали другие учащиеся, а вторая вроде бы ничё)
Лол) ) Чисто по-женски)
смотря что сломала.. зеркало или сцепление-да, хватит. хотя сцепление чтоит около 3000р... царапины-ну да, хватит тоже коньяка.. что ещё можно сломать?
Болат Рысбеков
Стартер, на эстакаду заезжала, а она заглохла((( Я забыла переключится на нейтралку, завела, а потом, она как зажужжит... звук на бензокосилку похож был. И она потом больше не завелась.
Я же правда не специально)))
Жаухар Сарсенбаева
Мда слушай,стертер вещь недешевая..у меня валяется в машине,но от 2105.не подойдёт...стартер порядка 2-3 000стоит...коньяком не отделаться..
Да и бутылки не надо, инструктор должен сидеть рядом и при необходимости предотвратить ДТП или наезд на препятствие или в яму или еще куда, поэтому если машина сломалась - проблема инструктора, а если сгорело сцепление - то это для них просто расходный материал