ПДД, вождение

Почему на дороге каждый считает себя звездой? Все как с цепи сорвались.

каждый считает себя отменным водилой. ну что ты есть машина-уже король. (гдеб обосраться)
Игорь Кундашкин
Лучший ответ
Человек видит мир таким каков он сам. ИМХО. По мне так идиотов - единицы, в основном - адекваты. А с таким настроем укак у вас лучче ващпе на дорогу не совацца...
**поль4Ик*** Kaizer Если вы ездите по среднему ряду со скоростью 45 км/ч работа-дом, то вам и не видно что происходит. А я лично видела как люди друг друга на трассе не пускают в полосу попутного движения после обгона вернуться - скорость увеличивают нарочно. А уж чтоб спасибо аварийкой кто-то сказал - так это за гранью фантастики.
*Проехала на авто от Владивостока до Сочи и уж повидала немало. На дальнем востоке водители гораздо вежливей, чем в центре и на юге россии*
Социальное расслоения общества со времен распада СОЮЗА. Общество больше не воспитывается, все завязано на деньгах. Покупаются права и так далее. Люди на дорогах соответственно тоже ведут себя по другому. Количество Машин на дорогах выросло в сотни раз. Поголовное нарушение правил, безнаказанность. Тут есть над чем подумать... только думать некому...
Ирина Гайипова
Ну я не знаю, те звезду у кого типа тачка крутая. Да мне пофиг на них этих типа звезд, я еду как надо по ПРАВИЛАМ
**поль4Ик*** Kaizer Ну это так и надо.
сегодня видела-блонди за рулем рав 4 сигналит 4-ке что та не дает проехать, а ей мешает выехать движение по полосе. вот коза драная! у нас небольшой город и движняки бывают 2 раза в сутки по часу каждый, и то не по этой улице
средство повышенной опасности у тебя между ног.. .
а за рулем, тебе любой психолог скажет, активность человеческой психи увеличивается, появляется стресс!
и каждый его переживает по разному, вождение - это вообще стресс и нервозность, очень быстрые реакции на разные ситуации, отсюда и заводятся все с пол оборота.. .
отсюда: не каждому дано водить авто физически, ибо стрессовый порог разный у всех
**поль4Ик*** Kaizer КОАП почитай, граматей, где находятся средства повышенной опасности, а то у тебя между ног никаких средств я смотрю нету. Ни опасности, ни безопасности.
А при возникновении ситуации нужно дтп избегать, а не на дудку жать. В населенном пункте подать звуковой сигнал можно только для предотвращения ДТП (п. 19.10 ПДД). - а не для того чтобы подчеркнуть свою значимость.
Прикрывается ведром, как черепах панцирем. Ну а если из корыта вытащить - баран как баран.
А как еще проявить свое превосходство над другими?
Поддерживаю автора вопроса. Едешь спокойно, все несутся куда-то, как-будто всё, пи.... ц, башку нах отрежут. А приезжаем все одинаково. Долбо... бы!
**поль4Ик*** Kaizer Да вот же! С таким количеством светофоров как у нас в городах оторваться практически нереально. Ну 5 минут ты выиграешь, зато нахамил всем, насигналил, понасоздавал аварийных ситуаций...
И самое главное - настроение всем испортил))) Вот из-за таких придурков и у спокойных водителей стрессы начинаются.
Самоутверждаются.
Тоже удивляюсь, когда подрезают или сигналят, хотя у меня приоритет. Взаимоуважения нет и наверно уже не будет в нашей разваленной стране!
Ты про себя? И ту блондинку на матизе????
**поль4Ик*** Kaizer Я про ТЕБЯ и блондинку на матизе.