ПДД, вождение
Какой свой поступок на дороге вы считаете самым плохим?
Если вдруг нечаено подрежу или немного, ну так бывает иногда, проедешь не по правилам, ну т. е. ты должна уступить, а ты наоборот прешь прешь как танк, торопишься или знак какой нибудь не заметил. А потом все это дело доходит, и жутко не удобно! ну это было по началу, сейчас наооборот стараюсь уступать, в особенности с "У".
Когда подрежу, или плохо скажу.
гадить на разделительной полосе
Один раз какой -то мудак едет и гудит и гудит, хотя ехала по крайней правой полосе, и деваться -то мне не куда было, я взяла и показала ему средний палец в окошко, а потом еду и думаю совсем докатилась, всегда считала что так показывают люди не воспитанные, гопники и всякие другие не умные люди, теперь так не делаю, как бы не было ругаюсь правда иногда за рулем, аж муж удивляется, говорит как сапожник, а я говорю, а если мудаки кругом .
Надо бы морду бить, УК не позволяет
когда при езде по трассе поддаешься провокации какого-нибудь гонщика и скорость уходит за 200.Несколько раз грешил. Потом самому и страшно и стыдно за себя становится
Не выдержал-пописял на трассе Москва- Челябинск.
Обманываю всех! (((((
Когда подрезал кого нибудь. ставлю себя на его место и становится не приятно.
Динамика Жизни
девушек наверняка подрезаете))))
наезд на пешехода
Слепить встречные авто дальним светом. Очень не красиво и опасно для всех
проезд на красный свет. больше нарушений у меня не было (надеюсь что и не будет).