ПДД, вождение
Достало!!! Что лучше,что лучше,а что ХУЖЕ???) Какой самый плохой авто по Вашему???)
Из тех, которые имели меня-Кавказкий Автомагистральный Зверь 608-й веселый..))

Евгений Шакшуев
Колхида вроде звали в народе!!))
Александр Воеводин
подгорный тягач (гога)
Rika ****
Да с Казом умудрились начудить. Мне не пришлось поездить на этом чуде, но те шофера, кого я знал и кому довелось поработать на нём, отзывались только богатым русским матом.
Все микролитражки и все бесполезные понтовозки.
Лифан Бриз. Один раз проехался - хватило.
Чери Амулет у Меня в Топ 100 На первом Месте)))
Полностью согласен с Виктором. Колхида *горный тягач*-это чудо. В 84 к нам на автобазу пригнали такой новый, никто на него не сел. Простоял пару месяцев, стал донором. Всё ЗИЛовское поснимали, остальное порезали в металл. А я горя хапнул с армянским ЕрАЗом, та ещё техника.
Шевроле Лачетти
Хуже только лада которую клеят из картона безумные комунисты :))
да есть тут один S60 из Е-бурга.. . но это личное=)
Веруня Юрьевна
Это кто ?
Самая плохая машина, это та, которая Вас разочаровала после покупке. Та, о которой постоянно думают, что она не стоит своих денег. Объективного подхода в этом вопросе быть не может. Это как с женщиной- нет таких, с которыми каждому будет комфортно и таких, которые никому не могут понравиться. Меня тоже раздражает безапелляционность суждений большинства отвечающих, которые зачастую не сложили своего мнения о конкретных машинах, а просто пересказывают расхожие мифы, принимая их за истину.
Романяяяя!!! ПриветиЩЩеееее!! ! +100 за вапрос!!!! ХАММыРЫ дастали, беспалезная авта!
Евгений Шакшуев
Дарова Дружищее!!)))
Модный, красивый и удобный, но сука - не заводится!
Хуже - некуда.
"Достало!! ! Что лучше, что лучше, а что ХУЖЕ???) " +100
весь китайский автопром. не машины а котофалки. не ребер жосткости и ланжероны как из бумаги. Если торопишься на тот свет покупай китайца
что хуже лансер или мазда 6?)))
Евгений Шакшуев
Хуже навязывать свое мнение!!)))
Русские ТАЗы
Alexandr Maznichenko
Ну почему же....ВАЗ просто остановился на уровне своего развития где-то в 70-х годах....Для своего времени-нормальная машина была....
самый плохой авто -тот которого нет
Хуже Газель с прогоревшим глушителем которая у меня под окном на рынке каждый вечер прогревается.