ПДД, вождение
Какой минус при заносе автомобиля? Есть ли минус который плохо может повлиять на авто ?
занос может повлечь за собой аварию - что очень плохо влияет на авто
Минус - эта твоя жизнь когда на встречку улетишь.
тупой водила.
ты понял что спросил то? ))
Уход с траектории это всегда плохо. Ведь речь не идёт о контролируемом заносе (дрифт).
Какой плюс можно разделить на ноль чтобы получить 64 ананаса ...акваланг.... самурай, жаба-почтальон.... Чё за бред ты о чём спрашиваешь?
Любой элемент и уж тем более в автомашине имеет срок эксплуатации и как правило для автомашин это измеряется в пройденных километрах и это объяснимо. После длительной эксплуатации элемент необходимо заменить полностью ну или ремонтировать. Что касается ручного тормоза в народе "РУЧНИК", условно можно разделить на 2 вида: гражданского типа и для спорта. Гражданский на всех автомашинах, а спортивным ясное дело машины для автоспорта, ну например: ралли, ралли-кросс, кольцевые и другие, их намного больше, затронули самые экстремальные где из автомашин выжимают максимум. Ну и предназначение у них тоже немного отличается, у гражданской автомашины, избежание самопроизвольного движения автомашины в отсутствие водителя. А на спортивной машине для создания нужной траектории при прохождении поворотов, и их устройство также отличается. Гражданский можно использовать в автоспорте, но протянет он недолго. Будет износ как самого рычага ручного тормоза, тросики, колодки ну и всего остального что входит в его состав. Если говорить о безопасности, то конечно крутить пятаки на дорогах общего пользования небезопасно, нужна площадка или старая заброшенная дорога ( у НАС в РФ их хватает). Для улучшения качества работы ручника и подготовки его к небольшому экстриму можно, заменив при этом штатные детали на более мощные и из другого более качественного материала, такие запчасти уже имеются в продаже, так как все они пришли к нам из автоспорта как и многое другое.
повышенная нагрузка на ходовую и рулевое управление