ПДД, вождение
Какая САМАЯ большая часть Вашего авто когда-либо ОТВАЛИВАЛАСЬ на ходу...?))
Ну типа - колесо там или багажник какой...)))
Колесо на Кразе в карьере буксовал видимо подрезало шпильки на обратном пути спускаюсь с горы вечером народ по тротуару идет! Отлетает колесо и катится вперед попадает в ямку меняет направление ударяется о бардюрный камень и пролетает над головой молодой девушки! Повезло и мне и ей особенно!
До Такого Никогда Не доводил! Дарова!
Рулевая тяга, на Победе)), а больше не припомню)).
датсун черри - был гнилой настолько что задняя подвеска стала независимой.. . от остального автомобиля)))))
Багажник, со шкафом в разобранном виде, взлетел наверно метра на 3.
Задняя балка целиком на м2141, когда трактором из чачи выдергивали
Страшновато когда твоё колесо, с полуосью, тебя обгоняет....
падкрылок)))))
Кузов на ИФА-В 50..)) Упал в котлован на разгрузке.. На ходу-борт, глушак...
глушитель в девятке. .
В деревне, на кочке.)))))
Да вроде ничего такого, Бог миловал)) ) Только колпак потеряли, муж тормозные колодки менял за день до этого, видимо, плохо защелкнул ((( Так и езжу с 3 колпаками (((
Я отваливалась когда с машины вылезала!
Пассажир)))))
у меня отваливалась только челюсть (как увидишь, как ездят некоторые гамнюки)
борт у газ 53
Спасибо за вопрос! Вспомню молодость, опишу ситуацию. Ехал я на КОМБИ Ижаке отцовском, зимой, утром, работал я тогда в кризис на машине расставлял точки торговые, ехал короче болтал с молоденькой продавщицей, музыка громко орала (типа Сектор Газа :-) ) короче вдруг реальный стук справа у колеса, я подумал - что захня? ..и начал постепенно съезжать на обочину, и тут картина маслом - колесо правое переднее отсоединяется от машины и катится само по себе, достаточно неплохая скорость - перескакивает через снежный бруствер и укатывается в поле. Машина хоть и груженая с прицепом но я уже бы л на обочине и ступицей она проехала по льду, ну и остановилась. нормально так. У продавщицы глаза большие и круглые. Ну а я чего - сбегал за колесом, сбегал за гайками - нашел подряд все, поддомкратил, поставил колесо (гнезда не разбились) и поехали дальше!
Видно какой-то шутник что-ли на стоянке у машины пооткручивал колеса.
С прицепом много езжу, вот прицеп ни разу не срывало, а колесо вот укатилось.
Передний бампер при выпарковывании задним ходом из культурных питерских сугробов (((((( ...в историческом центре города.
глушитель)))
Бампер передний, когда из гаража выезжала)))))))))))))))
Слава Богу только колпаки на междугородней трассе
Первая поездка - два передних
вторая поездка - два задних
0_о
Первая поездка - два передних
вторая поездка - два задних
0_о
У меня тоже глушак сгнивший отвалился, по началу даже не заметил, так и потерял его))))
Топливный бак.. . Краз - самосвал.. .
А некоторые господа у нас и кузова теряли... Поднимается на ходу и об какой нибудь мост- херррак !!!Уехал на линию самосвал - а приехало шасси....
Андрей Греков
у нас двоих убило балкой от перехода ,сами сбивали на себя(
мой свекр, протирая на светофоре зеркало своего КАМаза, свалился на капот стоящей рядом машины. Правда было это не на ходу, но представляю реакцию водителя, меня бы Кондратий обнял, еслиб мне на светофоре на капот мужик свалился.
Забыл закрепить стол на багажнике (отвлекли) . Сел и поехал. На левом повороте он у меня и упал. Хорошо никого не задел.
задний бампер с номером. искали, но не нашли
сам я упал
Сказать, не поверите
bra отвалилось прямо на ходу, зацепилась я за что-то
бампер от мицубиси л200