ПДД, вождение
Самый продолжительный рейс на авто (имеется ввиду без остановок)?
И что за марка?
заз 965/горбатый запор/-900км.. не глуша мотор..
Совсем без остановки 800км и заглох (горючка кончилась) Маз 500
1700 за 34 часа, но с остановками на заправку и поесть. Естественно на отлить. Всё он же 500й!
газ-53 900 км несколько городов за день.
мерседес1117. грузовик. с петербург-торжок (кафешка).... пробка в В. Сволочке не в счёт!
Москва-Рыбница (Приднестровье) 20 часов, лишь остановки на заправки и граница Россия-Украина.
Москва-Балошов (Саратовская обл. ) 800 км. выходил если менты останавливали, ну и естественно заправка. пил, но не ел. Хендай Акцент.
совсем без остановок нельзя - физиология ( то покушать то пописать ;) ) , а так 1500 км за 22 часа на ваз -21043, в 6 утра выехал, в 6 утра местного приехал ( разница часовых поясов 2 часа )
Москва - Запорожская обл. на ауди 15 часов вместе в границей
Благовещенск _ Находка, почти 1700 км, ну естественно покушать и прочее.
совсем без остановок от силы часов 8 -можно, потом---описаешься, а так с едой, с туалетом--сутки, на вторые уже рубит
Ивангород-Тверь (Шеви Люмина АПВ)
Анапа. Но писали и раз перекусили в кафешке....
Рига-Краснодар, 24 часа, 2640 км от подъезда до подъезда, минус четыре часа на границах.... Шевроле Вентура-3.4л.
тольятти- могилёв 20 часов.
По кругу, пока топливо не кончится.