ПДД, вождение
Как вы относитесь к ученикам на дороге? Имеется ввиду, помогаете им, либо сигналите до потери пульса, и т.д.
Все мы "родом" от туда, чего там сигналить, наоборот надо помочь, чтоб будуший водитель знал что на дорогах не тольго быдло есть, но и нормальные водилы, может сам таким же станет
стараюсь не волновать и держаться подальше
К каким ученикам? К тем, кто только после АШ? К тем, кто ещё на учебной машине? А может к тем, кто купил права и решил сам учиться на дороге? Последних на дух не переношу.
Meruj Manukyan
тем, кто на учебной машине)
стараюсь их не напугать.. . по возможности объеду подальше)))
Нормально отношусь.. .
Все мы люди, все начинали когда то.. .
Никогда не сигналю.. зачем? Только растеряется, и еще хуже будет. )
Я вообще редко кому-либо сигналю. )
Правда, мне тут чуть в мой многострадальный бок не въехал ученик.)) ) Успела объехать.)))
Все мы люди, все начинали когда то.. .
Я вообще редко кому-либо сигналю. )
С пониманием. Все когда-то учениками были.
А как им помогать? На это у них инструктор в машине.
Однажды сигналил когда, вместо того чтобы убраться с перекрестка, инструктор долгую лекцию ученику читал (судя по тому что видно было через стекло).
стараюсь им не мешать..
я нормально отношусь потому что все через это проходят. а бесят дебилы которые не успеет загореться желтый как уже начинают сигналить. прям 2 секунды решают их судьбу. или когда видят знак ученик начинают наоборот палки в колеса стаивить. складывается такое впечатление что они когда сели за руль были уже сразу профи. родились и ген вождения им сразу вставили. а из-за таких дебилов некоторые ученики так и остаются учениками потом что потом бояться за руль садиться.
Объезжаю стороной, стараюсь не пересекаться и пропускать, действую по правилам ДДД. А не дай бог их ещё сигналом испугать, я же не самоубийца да и машину свою жалко.
ненавижу когда учебка прется в 18:00 вместе со всем рабочим людом!
считаю что нужно либо время другое выбирать либо не основные трассы для тренировок!
Стараюсь держаться подальше от / У \!!!!
С уважением и терпимостью!
увеличиваю интервал и дистанцию, на то они и ученики.
аккуратно объезжаю, не сигналю, при перестроении включаю поворотники, вообщем показываю как должно быть :-))
боюсь. не сигналю. ищу возможность и обгоняю /между собой и им 2-3 авто/чтобы свою прикрыть.... а то догонит.
Не хамлю и не сигналю. Но стараюсь их объехать при возможности.
Учеников уважаю, ненавижу идиотов с купленными правами.
Не мешаю, чтоб совсем не затроили.