езды... Им же кажется, что с заднего сиденья виднее, и вообще пассажиру всегда видней чем водителю... )
У нас одних так-матери ( свекровь, теща ) сидя на пассажирском сиденье любят поучить маленько ( " Аккуратней выезжай" " Смотри, пешеход впереди" , " Ой, кошка, кошка, тормози! ") а когда поворот налево, любят прокомментировать -Тихо, тихо, и этих пропусти, пускай проедут... " А при выезде со двора увидев например маму с коляской, могут завопить-тихо, тихо, люди впереди!
И это не зависимо от того, кто за рулем - я или муж... ( стаж у нас к слову сказать, одинаковый - с 2005 года) Вроде никогда не были замечены в нарушении скорости или ПДД... И все равно-уже много лет они продолжают трындеть свои советы... ) Мало того что это отвлекает, так как раз их крик в ненужную минуту может спровоцировать ДТП... ( Свежий пример - выезжали со двора, мать сзади сидит, муж за рулем. Впереди мама с детьми-мы ее прекрасно видим, едем-еле ползем. Вдруг пешеходов видит мать-и истошный крик- ТИше, тормози, дети! Муж-резко по тормозам, заглохли, так еще и сзади ехавшая машина чуть не врезалась.... А так бы спокойно проехали эту маму с детьми-и ничего бы не было)
Иной раз хочется их высадить, и пусть добираются как хотят.)) )
Вы как к такому относитесь? Знакомо вам?
ПДД, вождение
Как вы относитесь к возгласам ваших пассажиров - родственников ( жена, теща и т. д) которые пытаются учить вас во время
Да никак! Всем желающим поучить предлагал ехать за рулём самому...
мне не советуют - знают что бесполезно
Один совет - выхожу из машины и иду пешком. Пусть сами едут.
Мне это не знакомо))) Я ща в гостях у родителей, с женой, так вот они друг друга учат, когда я их везу, -смари как нуна ездить)))) Ну а я им-учитесь студенты))) ржу))))))
Александр Каракулов
вау, пять баллов! ))
Тещу в багажник, он у меня большой.
По ебалу и нахуй с машины.
PS Теперь - полнейшая тишина.
Одна очень дальняя родственница (первый раз тогда её увидел) пыталась учить типа *тормози*,*перестройся*,*пропусти* и т. д. Вся родня в машине ржала. Потом тётка не выдержала и сказала этой мадам кем и сколько я работаю без ДТП. Больше подсказок не было.
ох.... моя бабушка кого угодно с ума сведет своими речами (особенно про огурцы помидоры баклажан дачу свою и прочее....)
я им предлагаю сесть за руль
Или идите пешком или садитесь за руль сами...
Как к Радио- шумовой фон!
Аблай Альжанов
Терпеливый Вы человек :)
блин, бесят такие! ещё как! умники нашлись.... я делаю музыку погромче и окошко открываю, шоб не слышно было.. на крайняк - высаживаю
Иногда говорю жене-если будет что-то базарить под руку, то ОБЯЗАТЕЛЬНО попадем в серьезную аварию, так, для предупреждения. Обычно на время помогает.
готов задушить)
Все зависит от ситуации.. . обычно вообще не реагирую, зачем портить нервы себе и близким.