ПДД, вождение

Научите меня стритрейсингу дрифту и т.д естественно что я заплачу!!!

Че вы на парня накинулись? ! Может, человек хочет учиться, и способности могут быть - не все "чайники" по жизни! Учатся этому постоянно - процесс бесконечный, а НЕ круто, Марин, делать подобные заявления относительно того, с чем не знакомы.

По теме:
Паш, для начала осваивай теорию - есть много видео-уроков на Ютьюбе + инфа на специализированных форумах (лучше на буржуйских, например, США, а в идеале - Японцы, если язык знаешь) .
Плюс, если позволяют деньги, лучше сперва не трать их на сенсеев (все равно нормальный дрифт-кар тебе никто не доверит, а на стоке ничего путевого, кроме убийства машины, не выйдет) купи себе для тренировок комплект Logitech G25 или G27 + есть симулятор Live For Speed с реальной физикой и настройками - сможешь хотя бы частично привыкнуть к реакциям машины в закритических режимах без риска раздолбать ТС. А вот когда уже освоишься и привыкнешь, можешь зимой потихоньку на площадки выезжать (например, парковка у Мосмарта на Ярославке, автобусный паркинг в Бутово и т. д.) . Почему зимой: 1) не так страдает авто, 2) ниже скорость сноса, 3) не убивается резина - бюджет тоже ведь не казенный)) )

Удачи тебе - дело кайфовое и интересное - не пожалеешь! )))
Анна Шулешко
Лучший ответ
Это тебе не моствантед этому люди помногу лет учатся и талант должен быть
этому не учат. с этим рождаются
езжал туда где место есть и пытайся пока диф или сцепа жива.
Это НЕ круто!