ПДД, вождение

Ваш пассажир в авто нервно жуёт всю дорогу всё подряд-ваша реакция?)

а у меня жрать нечего..)) ) и чехлов у меня нет..))
Стас Кочергин
Лучший ответ
Татьяна Семещук А тармаза?)))))))))
Светлана Тиде во)) я знаю кто сагласица меня возить)
Купить ему много-много бубль гума - пусть жуёт, пока не надоест! )))))
Ricky Davis
Я когда Пассажиром с Женой, Я Бухал при Поездке на Дачу, Не могу Я с Ней Трезвый ездить, и Всем Хорошо, Я Не Учу, Она Не Орёт!
Татьяна Семещук Прямо идилия)))))Лёшку чмась))))
Я коров не вожу
Данил Поздеев мууууууууууу)))))) ну можно то разок сделать исключение)) ?
чехлы жевать не буду)
Если еще при этом бензин из канистры хлещет, то зашить ему рот нафег))
Татьяна Семещук Во во-мне ево морда сразу непанравилась,явно АИ-80 упатрибляит))))
Дайте ему монтировку и не парьтесь!
Зубки то выбью!))
Татьяна Семещук Прикусил хлебало-страшна за зубья))))))))
Бибигуль Сахибаева вреш ты добрая
Привет! Да пусть жует! Но чехлы не трогает! А то придется в багажник его упаковать! Блин-он и там все сожрет. Вот термит проклятый!
зачем гремлина после полуночи покормил
Алина Лисаа
Татьяна Семещук Эт ния-он сам!)))))))))))))))
поДжопник таким смачный)
Пусть жует, лишь бы не накрошил...
га-гага
я вот смотрю кто мне чехлы жопой постоянно жуёт?
Велес Кф
я чехлы не жую) ) не нада нагаворов)
Светлана Тиде
Не вожу посторонних.
Аслан Жумабаев
Не, у меня они спокойные. Тихенько так сидят... вот только почему то после них седенье мокрое))))))
Лишь-бы НЕ ЧАВКАЛ...
Дима Галин
дам в бубен и пешком пойдет! ! У мя чехлы новые! ! )))
Папицот и в рыло!
подсунуть что нибудь очень твердое что бы выкрошились зубы тогда жевать будет нечем. )))
Akkynbekovа ***
Татьяна Семещук Нимагу-я ж мяхкий Орган))))))))))))))Дарова!!!)))
Мой пассажир даже с твоей жиной терь ездить не баица, хоть она и дура у тибя)))
Татьяна Семещук Путает права и другое права?)))))))))))))))Цылую Елдая!!)))))))))))
американец шоль???
Azer Memmedov
пусть жует лижбы тормоза не переусил!!!
наверна я еду на ферму...